Важно Обновление правил для тех кто носит баннер

Справедливо, 200 не так много, я бы выше порог предложил сделать)
 
Я смотрю у многих по несколько баннеров, может не внимательно искал но не могу найти информацию, сколько всего можно нацепить баннеров? Подскажите пожалуйста.
 
Я смотрю у многих по несколько баннеров, может не внимательно искал но не могу найти информацию, сколько всего можно нацепить баннеров? Подскажите пожалуйста.
Этого не понял, несколько можно цеплять все таки?
 
Я смотрю у многих по несколько баннеров, может не внимательно искал но не могу найти информацию, сколько всего можно нацепить баннеров? Подскажите пожалуйста.
Этого не понял, несколько можно цеплять все таки?
Обычному пользователю можно 2 баннера.
Про и Ровный - три баннера
 
Пусть носят его сами продавцы за грамыну в месяц это чепуха! 200 смс это до х...я! За 5 грамм ещё можно подумать или за 10 грн. смс 2000 грн. в месяц это нормально!
 
Что ж, в таком случае))

ВОЗЬМУ НА БАННЕР ЖЕЛАЮЩИХ
ОПЛАТА КЛАДОМ В ОДЕССЕ!
 
Пусть носят его сами продавцы за грамыну в месяц это чепуха! 200 смс это до х...я! За 5 грамм ещё можно подумать или за 10 грн. смс 2000 грн. в месяц это нормально!
Можно повесить 2 баннера например...
 
Яб вобще предложил бы от 500 смс оплату давать)))
 
100/200 смс это как два пальца об асфальт в месяц
 
Я кстати заметил что многие не пишут а оплату им дают
 
Нормально но иногда за банер дают клад месячной давности и на просьбу о том чтоб давали свежий ни всегда принимается во внимание, а бывает что сам продавец заходит редко. Говорить на тему перезаклада тяжело и во многих случаях замалчиваются. Может условия и продавцам будут даны!
Бывает все, выбор за тобой
 
Назад
Сверху Снизу