Интересно Привет из 2012г. N1 Мини трип-репорт по АМТ. от неизвестного селлера (Чегевара Адм. Ляля лаб ин)

Denjah

Не отписал трип flash speed
Чайка
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
615
Репутация
316
Реакции
1.154
Всем здравия. Ничего не менял. Выкладываю впервые. Отзыв по АМТ, аналог ДМТ от 2012года. "Как все начиналось"
Будет продолжение по другим веществам.

Амт

Забрал посылку, тест решил осуществить на следующий день,т.к. заранее был приглашён на бухалово к кролю в честь рождения сына. Домой добрался около часа ночи и приспичило мне всё таки отведать этого чуда. На все уговоры перенести тест на следующий день отвечал отказом(синька-дурная голова).
Достал зип с оранжево-коричневым порохом.Вес содержимого по утверждению селлера составлял 0.1г. Запах отвратительный, поэтому нозальный способ употребления сразу отпал.Налил воды 150 мл., хотел засыпать половину, но шатун своё дело сделал и всё содержимое пакетика уже было в стакане.Растворилось быстро,без осадка,как мне показалось,после помешивания.Выпил половину,побродил по квартире…эх что уж там,через 20 мин. допил остальное, ещё мин. через 20 вырубило.
И тут я ПРОСЫПАЮСЬ…да,это точно не сон,проснулся.Темень,чуть бьёт свет фонаря из окна.Начало всего шевелить,елозить-приступ эйфории,я на месте,комната крУгом, всё шевелится,сверкает,блестит,светомузыка такая,информационный поток зашкаливает и поглащает в миры никому не известные и всё это…с закрытыми глазами?…или нет?!?
Особой разницы на тот момент уже не ощущалось, глаза открывались и закрывались сами по себе,да и тело всё шевелилось с редкими подёргиваниями не произвольно.
Следующий момент - в 6 утра то ли проснулся,то ли эффекты подутихли и начал хоть что-то понимать.Сел перед компом попытался что нибудь написать,муть в глазах,буквы меняют форму,сконцентрироваться тяжело,но можно.Пол часа так просидел тыкая по клаве пальцами,встал глянул в зеркало,цвет глаз не определить, зрак на весь глаз))),в остальном всё в норме,на себя вроде бы похож,ещё присутствовал жим зубов не произвольный,но особо не напрягало.
Дождался до 8ми часов перед этим пытаясь опять что-то написать…даже написал «Бендер не злой…»
Пошёл взял пива и кролю,после бутылки пива начало клонить в сон,точнее вырубать.
Дома был уже часов в 11 и с ходу на диван спать.Уже не помню, вроде ничего не снилось, целый день на час просыпался на 2 засыпал,усталость да ещё и лень так и не ушли до ночи, переодически перекусывал по чуть,желания кушать особо не было.
Интересная вещица для исследования. Индивидуальная,в компании или клубе не зависнешь,да и по улице днём я так понял бродить не стоит да и вряд ли желание будет.

Поставлю этому продукту высшую оценку 10/10.
При возможности обязательно закажу ещё и попробую в большем количестве уже на трезвую голову, за день диета, в общем всё как полагается. Спасибо ТСу за пробу.
Сейчас этот порох идёт в пилсах я так понял. Аналог ДМТ.
 
Интересный репорт!
 
Назад
Сверху Снизу