Форуму BMW.RC от Солдата Картеля

cartel

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
1.053
Репутация
230
Реакции
1.181
0rf0yrG
AC661-D31-586-F-41-C9-923-A-DA0-A03-BA6232.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
0rf0yrG
0rf0yrG
Почему не показывает фото?
 
Ты просто не представляешь как я люблю форум , я хоть и курю редко , но я просто захожу помониторить что тут да как , я каждый день , каждый час провожу тут время... БМВ рц это мой любимый форум , спасибо Вам модераторам и администраторам за Вашу качественную работу.
@Arduv @Quentin
 
Мирного неба Вам ребята над головой, кто служит тем желаю здоровья и удачи , а кто не участвует в войне , просто молитесь над нашими Героями, им очень тяжело сейчас. Фарту всем , и не попадайтесь полиции Погнал)
T511011Слава Укрвине и ЗСУT511011
 
Решай их всех бро, Слава ЗСУ!!!
 
Ражок мне в рот)
Только с мака
 
Решай их всех бро, Слава ЗСУ!!!
Бро , я к сожалению или к счастью не на передку , я на караулы заступаю , возле меня и Луганск и Донецк , и Харьков , , Мариуполь, такие , опасные города , прилеты и по нам бывают , но в нашей очень мало груза 200, но есть и 300... ЗСУ Слава навеки! Без них мы никто и ни что , но сам я не с ЗСУ, Я с нац гвардии , вартовой или по простому, часовой))) СЛАВА УКРАИНЕ , ЗСУ, НГУ , ССО, Пограничникам, и всем другим войскам
 
На передке или в тылу каждый кто прилагает какие-либо действия приближающие нас к победе важен и является героем в независимости от речи языка на котором он говорит, должности, звания или рода деятельности.
Слава всем нашим героям и да будет всё Украина!
ukraine.gif
 
Слава Україне
Братва допоможіть в дружковке покровске или рядом магазини с метом
 
Назад
Сверху Снизу