☻☻☻Флудилка ☻☻☻

Братаан, я тебе честно скажу. Тебе надо в стендап шоу творить. Я серьёзно, в тебе есть жилка, попробуй, а вдруг получится.
Я слишком сторчаный и похож на франкенштейна
 
Братаан, я тебе честно скажу. Тебе надо в стендап шоу творить. Я серьёзно, в тебе есть жилка, попробуй, а вдруг получится.
А у мня шоу быков в интсаграме я там с них гоню хочешь могу ссылку в ЛС отправить там около 30+ рилс
 
Если есть возможность - конечно иди бро, в конце концов пусть профинансирует кто-то, благое дело. А потом выплатишь.
Без дела сидеть не очень благородно особенно в наше время. Любое дело хорошо
 
Всем приветик , хорошего настроения :)
Поздно ты конечно ложишься я в 17 уснуть успел и в 22 проснутся можно сказать частично тоже сова)) И кофея напился спать уже не хочу и таблов наелся надо было дела дела)) А до рассвета высовыватся не хочу боюсь пауков и приведений. А ты чего то такого боишся? Бывают кошмары:?
 
Я слишком сторчаный и похож на франкенштейна

Тут дело в другом на это лаве легко даже собрать есть фонд. Но там фотки свои нужно историю и там лаве на нормальный соберут. Но я и так соберу я не спешу это к зиме. У меня план целый как после в европу поехать в Германию. Я всегда любил Гитлера) И был нацистом. Тут больше дело взять себя в руки и 75 на 50мг понизить
Ну, про Алоизыча мог бы и промолчать, необязательно это всем знать.
 
Всем доброго утра! Классного нам денька!🤗
 
Берите зонты, а то по моей память 8-9 мая всегда дождливые...
 
Назад
Сверху Снизу