И тебе спасибо что чуть чуть подсыпали__)) Я люблю такое, но на самом деле люблю кофе по утрам это самый лучший и любимый стимулятор... А еще и сигарета добавляет ароматы эйфории.
 
Кстати сегодня получил солей за банер. На вид такие соблазнительные, Но у меня руку отнимало в крайний раз от этого дыма. Уже не решился. Да и там движуха целая, хочу тут в теме фотки спрятать что бы если Бог даст отзыв на днях оставлю.
 
А хотя движ сам по себе куда интереснее тупого героина от которого просто залипаешь + сам процесс курить он интересный. Все же никогда не забуду этот вкус. Вкус = когда соль это именно для меня. Когда друг друга стоим.
 
та вот забрал комбо-шиш под репорт)
Курю, балдею)
2 часа балдею уже...
Фартит тебе, а я ток завтра нахапаюсь и то если с продаваном все в порядке. А то он часто на скорую уезджает, у него бонг прикольный. Я обычно прям у него дома 2 хапки точнее 2 полных огромных колпака размером с косой и улетаю
 
А хотя движ сам по себе куда интереснее тупого героина от которого просто залипаешь + сам процесс курить он интересный. Все же никогда не забуду этот вкус. Вкус = когда соль это именно для меня. Когда друг друга стоим.
я от проб грамовых героиновых воздерживался.
от Кокса кстати тоже.
 
Фартит тебе, а я ток завтра нахапаюсь и то если с продаваном все в порядке. А то он часто на скорую уезджает, у него бонг прикольный. Я обычно прям у него дома 2 хапки точнее 2 полных огромных колпака размером с косой и улетаю
ладно Бро, ты пиши!
Я позже отвечу, а то репортаж горячим кую, стараюсь так, ещё шишку не докурил а репорт уже написал.
тут 3г , два сорта, пайдёт кароче!
 
я от проб грамовых героиновых воздерживался.
от Кокса кстати тоже.
Я кокс на пробу один раз взял. И то по глупости думал он будет приятный на вдох - химия. Така еще дебильна.

А гречка я как то мог купить, но купил кристалл мёдика)) Он более практичен
 
ладно Бро, ты пиши!
Я позже отвечу, а то репортаж горячим кую, стараюсь так, ещё шишку не докурил а репорт уже написал.
тут 3г , два сорта, пайдёт кароче!
Ты хоть главное после индики сативу не кури))

Шучу хуй его знает, кстати сейчас почти все гибриды. ох ты напомнил в одно место перед сном сунутся нужно. Постоянно какае-то канитель, как она заебала ты бы знал.
Хоть книгу пиши " Канитель"
 
Ты хоть главное после индики сативу не кури))

Шучу хуй его знает, кстати сейчас почти все гибриды. ох ты напомнил в одно место перед сном сунутся нужно. Постоянно какае-то канитель, как она заебала ты бы знал.
Хоть книгу пиши " Канитель"
Бро, я знаю о чём ты.
 
Бро, я знаю о чём ты.
Главное что бы еще кошаки ночью пиздилку не устроили на днях такое было.

Кроче вечер вырубается свет и одновременно жестко начинает мычать корова. Я конечно же не пошел ни закрывать двери не проверять автоматы. Просто поставил рядом электропилу ( по типу бензо маленькую) и спать лёг. Просыпаюсь ночью такой крик, будто кто то котенка именно я не знаю как описать.

А пару дней до того слабый котенок умер, вот и второй у меня кошка живет и к ней ёбарек бегает кароче кошачья семья. Так просыпаюсь от этих криков, блядь утром искал котенка думал уже лиса какае то охуевшая. Но потом понял это кошки хуярились... Но такой ряд совпадений хоть потом пол ночи с электропилкой бегай, хорошо ума хватило))
 
ладно Бро, ты пиши!
Я позже отвечу, а то репортаж горячим кую, стараюсь так, ещё шишку не докурил а репорт уже написал.
тут 3г , два сорта, пайдёт кароче!
Это еще прикол следующий день наебнулся на ступеньке ушиб(( А у меня робота ходячая, это до сих пор хожу шо недобитый зомби в апокалипсис
 
И тебе спасибо что чуть чуть подсыпали__)) Я люблю такое, но на самом деле люблю кофе по утрам это самый лучший и любимый стимулятор... А еще и сигарета добавляет ароматы эйфории.
Я не курю)
 
Т
Доброго вечера тут только опт можно купить?
 
Назад
Сверху Снизу