Jabber или Telegram?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korsaria

Мес†ный
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
808
Репутация
51
Реакции
894
Уважаемые форумчане (господа барыги, мисье торчье), у меня к вам вопрос, как к опытным:
Есть мессенджер Jabber, а есть Telegram. Второй, безусловно, удобнее, приятнее. Но почему-то практически все здесь используют именно Джаббер. Подскажите, чем Телеграм плох? Или это привычка из 2007?
 
Уважаемые форумчане (господа барыги, мисье торчье), у меня к вам вопрос, как к опытным:
Есть мессенджер Jabber, а есть Telegram. Второй, безусловно, удобнее, приятнее. Но почему-то практически все здесь используют именно Джаббер. Подскажите, чем Телеграм плох? Или это привычка из 2007?
каждому своё) в джаббере проще) привычней) ну а так и телега есть но щляпа)
 
KidRock 052 Немного оффтопа KidRock 052

Уважаемые форумчане (господа барыги, мисье торчье), у меня к вам вопрос, как к опытным:
Есть мессенджер Jabber, а есть Telegram. Второй, безусловно, удобнее, приятнее. Но почему-то практически все здесь используют именно Джаббер. Подскажите, чем Телеграм плох? Или это привычка из 2007?

Приветствую!
Вы обратились в службу поддержки BmwRC!
Наша команда максимально быстро и как можно более эффективно изучила интересующий Вас вопрос (более 10-ти различных источников перечитано), проанализировала и отобрала самое важное (отсеяно более 2000-х тысяч страниц А4), дабы Вы не утруждали себя нудным поиском и чтением!


Ваше удобство - наша забота!

Ходили слухи (а уже, эти слухи якобы подтверждены "фактами", о достоверности которых - пусть каждый судит сам), что Telegram - тайный проект созданный
:eek:инопланетянами с целью изучения нашего вида и дальнейшим похищением, заточением, пытками и в конце-концов - полным истреблением всего вида и созданной им культуры (культуры никого не трогающей, но так сильно режущий глаз инакомыслящим)

Благодарю за внимание, надеюсь Вы поняли написанное и нашли то, что искали ;)


Сбором информации и её обработкой занималась наша неизменная, креативная и отзывчивая команда:

Хапон - Поиск источников и обработка информации;
Харош - Составление и написание текста;

и конечно же во главе процессии:

Харон - без действий и руководства которого, не смогла бы существовать данная команда!

T511066Всем благ и хорошего настроения! Побольше веселья и поумеренней серьезности - это же не смешно!T511066
T5110ggСмех продлевает жизнь! T5110gg
 
Апну) год назад я бы сказал жабер онли, сейчас вроде телега даже лучше удобнее
 
Телеграмм хуже тем,чтo пo нoмеру телoфoна мoжнo найти и клиентoв,и прoдавцoв.
 
Телеграмм хуже тем,чтo пo нoмеру телoфoна мoжнo найти и клиентoв,и прoдавцoв.
По идее в Украине телега достаточно безопасна. Что бы выдали ваш номер нужно официальное обращение, а это понятно сложно. Но это не точно, писали такое
 
Дамы и господа, так к чему пришли то в итоге?
 
Рано или поздно джаббер уйдет как и VIPole как и Скайп (в сфере рц рынка).
Пока что, каждый клиент со своими плюсами и минусами. И каждому своё.
По этому споры будут идти долго. Тему закрываю, во избежания флуда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу