Трип – репорт по пороху «кокос» от PartyMonsterShop

sigma31

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
594
Репутация
204
Реакции
947
Пробник : порох «кокос», 0.2г. (вещество мукообразное, без комков, белого цвета, запах почти отсутствует, к зипу почти не липнет)

Тестер : М,28,65

Толлер: низкий (2 недели стимы не употреблял)

Способ : интраназально

Задержался на работе бегу на НП, смотрю на время 19:55 уже начинают выходить сотрудники почты, уже надежда покидает меня, что в этот день опробую данное вещество, но успеваю. Упаковка стандартная конверт, бумага, зип. Только зипы лучше брать с красной полоской, так как с белой они слабенькие, плохо закрываются, но это для больших количеств, когда используется несколько дней для пробника вполне сойдет и такой. Возвращаюсь на работу захожу в кабинет и начинаю тест:

00:00 Стелю дорогу чуть меньше половины пробника, где-то 70 мг. нос пылесос и дорога входит с большим трудом, на ее средине аж останавливаюсь так как пекучесть не выносимая и спустя пару секунд добиваю. Ну тут еще так припекло меня может из-за ситуации в которую попал 3 дня назад (пьяная драка) и был слегка подрехтован нос.

00 : 10 Эффект уже чувствую эйфо/стим 80/20, очень быстро подействовало, печет до сих пор неимоверно, глаз убитый (кроваво-красный). Но я этого уже не особо замечаю, меня прям обезболило. Вспотел, со лба аж пот течет, стим пока не особо чувствуется меня как-то больше мажет.

00:30-01:00 Стою на остановке ехать домой, стою и втыкаю (хорошо стоится) уже проехало 3 маршрутки, а мне впадло в них садится, то забитые, то еще какая фигня. Видно хорошо стоится, так как например под альфой я б влетал бы в первую попавшуюся маршрутку прям на ходу. Мыли особо не какие не беспокоят, стою курю сиги и все замечательно.

01:20 Еду в маршрутке и тут как то резко проходит мое спокойствие эйфо/стим 10/50. Все как то резко изменилось, я был спокоен и доволен а тут резко отпустило, но оно не отпустило а просто остался практически один стим и из-за этого я начал чуть нервничать (ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС ПОДСКАЗУЕТ: НАДО ДОГНАТСЯ), но я себя сдержую до прихода домой.

02:00 Я дома стим по прежнему остался, состояние не изменилось. Сильно сушит, аппетит отсутствует, зрак в норме, что очень радует.

02:30 Дорога 40 мг. влетает в туже ноздрю, жжение сильное но уже не как в первый раз.

00: 40 Все эффекты первого приема вернулись, опять как –то мажет, но уже с большим стимом. Настроение нормализовалось я успокоился и завтыкал в вк.

03:00 Начинает больше чувствоваться стим, стало очень жарко, вода особо даже как-то не лезит и сигареты тоже.

04: 00 Дорога 50 мг. влетает в другую ноздрю, жжение как в первый раз уже аж чувствую вкус крови при проходе пороха в носоглотку, и порох проваливается с очень большим трудом на протяжении всего времени употребления я чувствовал его в носоглотке.

06 : 00 Держит довольно таки не плохо, ну нет особого беспокойства и паранойи как у меня в основном бывает от подобных веществ.


Заключение : вещество довольно таки своеобразное и интересное по действию (можно сказать легкое), это больше эйфостим чем стимулятор. Первый час действия очень хороший, спокойный, мажущий, но потом возникает резкий переход, спад эйфории и полностью меняется на стим (из-за быстрой смены эффектов) появляется чувство недостатка и приходится доганятся. Я б посоветовал бы принимать с первого разу 60мг. а потом по 30мг. эффект уже будет продлевать и это количество. Радует одно что под можно отдохнуть (лежать) даже если и не спишь. Я начал прием в 20:00 до 00:00 употребил около 150мг. пороха, до 05:00 не спал потом уснул и встал на работу в 7:00 вполне в нормальном состоянии, отходов не замечено, я даже за те 2 часа можно сказать выспался.

Стим : 5из10 (на протяжении всего времени действия)

Эйфория : 8из10 (первые 1,5 часа действия)

Эмпатия : 8из10 (первые 1,5 часа действия)

Отода : 0 из 10

Благодарю PartyMonsterShop за предоставленный пробник!!!
 
вам спасибо
 
Назад
Сверху Снизу