Трип-репорт на амф от Bastard

Balubro

Кидала
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
883
Репутация
0
Реакции
1.045
В тестировании принимали участие:
Я ,Т1(69 кг, 25 лет, М, толер - высокий)
Т2 (60 кг, 23 год, Ж, толер – высокий)
Т3 (64 кг, 27 лет, М, толер - высокий)


Тайм-трипинг:


1:00 Полку разорвали на три рыла и понислась
1:20 Чувствую что начинает слабовато но стимить, сильной эйфорической нотки так и не смог наблюдать, как раз на следующий день должен быть праздник и было предложено хомяку Т3 помочь мне в уборке своего помещения, на что он с радостью согласился.
1:40 Хомяк Т2 залип за комп и погрузилася в свои мыслях.
2:00 Убравши полностью квартиру мы все месте начали пить пиво и играть в карты всячески пытаясь погрузить свои мысли хоть чем то, потому что была некое состояние безразличия что порой аж пугало в чем то.
3:00 Решено было пройтись на уличку взяли по пивку присели и наслаждались как мартовский котики солнышку и просто свежим воздухом
5:00 T1 решено взять еще пива и идти с Т2 домой отдыхать, после пару литров и пару банок михи Т1 получилось перекусить и прилечь отдыхнуть, Т2 так и не смогла сутки уснуть, а Т3 прилег после 15 часов с момента юзания вещества.

Итог

Хотелось отметить что на протяжение всего теста была выявлена сильная апатия и безразличия абсолютно ко всему тебя окружающему, и все три тестера на это обратили свое внимания

Приятно понравилась адекватность оператора, и маскировка стаффа
Как по мне данный амф более присутствует стим чем эйфо
Эйфо\стим 30\70
Качество 7\10
Оператор 10\10
Маскировка 10\10

Вывод: не плохой продукт для тех кто хочет с пользой провести время, у кого не большой толлер, занять себя чем то для выполнения полезных дел, спасибо селлеру за предоставленную возможность опробовать стафф, удачи в бизе и всего лучшего, мир!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу