Интересно Конкурсы на сладкий МЕДОК ! Испытай свою удачу !)

cube

Депозит 300$
Магазин
VIP
Реакции
297
В данном теме будут публиковаться конкурсы\привноты от лучшего поставщика мёда Cube!)

13/11/23 - Начинаем рулетку на 20 учатников, 2 призовых места! Запись здесь в теме!)
С победителя отзыв с фото!)
Наши контакты:
https://cube24.top/

Последнее редактирование:
Не флудить в ветке продавца 🤬

Не Бро я не глупец,я просто не так давно здесь, спасибо,что сказал,я вижу 23 год,скажи у него бот есть,там можно выбрать город,район,я так понимаю,что это тоже херня,я просто долгое время пытаюсь найти шоп с медком хорошим желательно,а попал на швырей.Ты не в курсе может знаешь честный и проверенный магазин.А то столько уже советовали здесь и всё фейк,неужели тут все такие люди,что хотят только наебать?
@МАНУФАКТУРА в помощь бро ровнее некуда,бля буду

Не Бро я не глупец,я просто не так давно здесь, спасибо,что сказал,я вижу 23 год,скажи у него бот есть,там можно выбрать город,район,я так понимаю,что это тоже херня,я просто долгое время пытаюсь найти шоп с медком хорошим желательно,а попал на швырей.Ты не в курсе может знаешь честный и проверенный магазин.А то столько уже советовали здесь и всё фейк,неужели тут все такие люди,что хотят только наебать?
После этого шопа ходить по другим желания не будет вообщехто 💯

Если честно я и хотел через него брать,цена адекватная 1250 за гешку,а как качество?
Качество лучшее из всех,что есть на форумах,а после того как поменяли реактивы стало ещё лучше.

Доброе утро!Запишите пожалуйста на пробу мёда в Киеве, обещаю развернутый трип-репорт с таймингом в течение 72 часов,я не ищу халяву,я взрослый человек и готов платить,просто два раза уже пытался взять и был кинут,минус 5 штук грн,поэтому я пробу и прошу,это гарантия,что вы реально магазин,ну и качество хотелось бы проверить.Заранее спасибо.
Запишите пожалуйста @bandit1988fuck на 11 место.
Прообу нам T511088

• Мне нравится
Реакции: Ru$
Слился наш продаван, не?

Назад
Сверху Снизу