Амф от Chilli Willi Shop

Kiddy Sox

Мес†ный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
315
Репутация
86
Реакции
505
Амф от Chilli Willi SHOP

"Чет я марафоню да марафоню... Мож харэ? Не сплю, не ем... Горе я педрулиновое. Федино горе. Горе от стимá.
Все! Бой бякам! Завязываю! ЗОЖ, едрена вошь!
Ща одним глазком на миг загляну на bmwrc и только. Ооо, Chilli Willi SHOP пришел. Ну как тут не чайкануть пробу?!..."

...так начиналась эта история

И раздул, я значит, такой из себя невъебенного пацу и пишу такой весь на паффосе ЛС Happy Pig 85 (он же Chilli Willi SHOP):

"Я опять и снова рад тебя витать!
Слышал я про пробы. Мне ты можешь дать?!
Напишу я сказку, разницу найду!
Быль о двух миньонах, сказ про доброту!
Коль накинешь шишек - распущу я слух,
будь-то нет на свете лучше этих двух.
"Лучше чем миньоны нечего искать"!
Да, вотд так, предвзято, я готов солгать!
Или лучше правду, правду без купюр?
Говорят, я наглый! Даже черезчур!
Ты хозяин-барин, ты танцуешь балл.
Но я верю в чудо, верю раскатал.)"

"Вот это я красава! Рифмоплет-пулемет!" - я доволен собой и предвкушаю пруху ешек да шишек!

На эту мою ихинею Кабан, естественно, реагирует отказом. Я сперва негодую, затем смиряюсь.
На следующий день на уходах и голяках я повторяю попытку, но уже куда сдержаннее.
В ответ:
"Не знаю. Завал заказов. Посмотрим. Не готов сказать. Может быть останецца амфа чуток."
Ну и все - я вырубаюсь на сутки-двое.
Нехотя проснувшись, неожиданно обнаруживаю СМС от НП! Смекая откуда копыта ростут - мчу! Получаю! Рву!
Нахожу зип-лок, а в нем амфа чуток!) Мне этого чутка как раз достаточно, чтоб в себя прийти.

Ура! Ура! Ура!
Желаю всем добра!

В-во белого с розоватым оттенком цвета, влажное, липнет к зипу, имеет характерный запах, общим весом 0,3г (на глаз)).

Тут же, не отходя, трошки ням-ням.
Привет, активная деятельность и желание делать.
Пока, сонливость, аппатия и раздражение.
Я снова в строю! Очередная порция амфа выровняла состояние, но при высоком толлере, уже не приносит первоначального удовольствия.
Поэтому нечего описывать! Кабан, извини!
Съел я его! Съел до конца! Весь его съел в одно лицо!
Но без базара, открыто заявляю - амф у Чилли заебцом!

Оценки:
Общение 5+;
Оперативность 5+;
Конспирация 5+;
Качество 5.

А сейчас вновь пришла та неприятная пора, которую я повременил благодаря пробе от Чилли Вилли - пора уходов и голяков. Но я сам выбрал такой путь. Путь забега на дальние дисстанции. Путь длиною в марафон.
Пойдука я спать с Вашего разрешения!
Только одним глазком загляну на bmwrc.

... так закончилась эта история

Искренне,
Kiddy Sox.

 
Разве это качественный трип?
 
Разве это качественный трип?
с 1 1 1--такие вопросы---ДЯДЕ кидисоксу-----как минимум некультуроно задавать....мало того есть вопрос...
ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ?
ну а ник твой ваще радует..)
я малую против тебя поставлю....
пайдешь протиф телки бульдозер?
все кароч тухни за грубияество необоснованое
5-rHAPyisbA.jpg

 
ек еавкрно перегнул..я ..прости...но ставить под сомнение трип киди с 1 1 1---тож хамство на мой взгяд
 
Ну ты и рифмоплет пулемет ))))
 
Назад
Сверху Снизу