Репорт, микс от Evil, (nonameshop)

•Yastreb•

♧°Old school°♧ ♤°Высокого°Полёта°♤
Мес†ный
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
1.807
Репутация
332
Реакции
3.530
Салам!
Мини трип репорт по миксу от магазина NoNameShop, Evil.
Тестер/хомяк:
Рост/вес/возраст: 180/60/уже можно;)
Толлеер: низкий.
Вещ-во: обработанная мелкая ромашка.
Первый адрес я увы не снял, его походу шторм снес:)
Сселлер сказал выдаст другой, так и выдал. Сначала найти не мог,сел моб,но как зашёл в жабу, селлер быстро ответил и помог. И вот, я лечу с ромааашкой,вааах,2-е суток без сна, курнуть, самое то сейчас:)
Забил совсем крапаль, наверное 3 спичечных головы на глаз. Огонь,вдох. Куриться довольно таки легко,по сравнению с необработанной ромашкой,аж на рвоту тянет))
Через минуту..другую..третью...меня меняет все сильнее)
На выходах.. Иду, меня аж подкидывает))) тело из стороны в сторону,я словно снова пьян в гавно) но вроде все понимаю)
Пол часа ,и ура, я наконец дошёл и даже сел в маршрутку..
По приезду домой, до сих пор чувствую что что-то осталось(прошло часа полтора), но уже не то.. Навалился,и урааа,в добрые сны ушёл...
На следующий день курил уже на трезвую, прет стабильно,сильно,по времени около часа.
В общем,мне понравилась:)
Заключение:
Микс : 10/10.
Селллер:9/10.
Клад:10/10.
Время действия : 1 час +/-.
Спасибо селлеру за предоставленный пробник!!!
Быстрого полёта в начинаниях!)
 
Через минуту..другую..третью...меня меняет все сильнее)
был бы Хард МИКС такими упражнениями уже давно бы в предсмертных судоргах бился . Спс подтвердил . микс реально не сильный . а то продавец мне пытался прогнать что это мы такие зажравшиеся )))))))якобы он его по 2 листа за грам торгует . ЗА ЧТО .....?...Селлер говорил что вроде изменили реагент и конценрацию . хотя по трипу не скажешь (
 
Я не расписывал все,но микс для среднего толлера хорошо подходит. Как по мне-хорош микс.
Я просто знаю как ты куришь))) по этому для тебя может и не так силён))
 
Я не расписывал все,но микс для среднего толлера хорошо подходит. Как по мне-хорош микс.
Я просто знаю как ты куришь))) по этому для тебя может и не так силён))
Поверь !!!Как я и даже хлеще курит пол Одессы .
Как бы нема смысла травить организм трудно выводимой из организма химией если за теже деньги и силе тяги ,курить натуру .....
Этот микс недотягивает даже другово Одесского селлера (тут нарикание за его работу и отношение к клиентам )ну а так да каждому свое !!!
увернен и этот микс найдет покупателя !!!
 
Да на российском рц по 200грн берут,и очень довольны.
Курил хофман старый микс!
 
Назад
Сверху Снизу