Трип репорт Трип репорт по миксу ОТ МАГАЗА No nаme shop

  • Автор темы Удалённый пользователь 788
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 788

  • Увидев на любимом ресурсе , Новую тему и раздачу по родному месту ,решил записаться . С момента записи прошло менее 2 часов . И о чудо спустя оговоренное время . адрес у меня в ЛС . правда посмотреть его не вышло . пишу селлеру об ошибке . и спустя пол часа имею уже фотку . правда описание на ней прочитать не получается , буквы размыты . и нечего не видно .Спуся 2.5 часа получив все же описание и фото после долгих переписок с селером мчусь на адрес . Денег нет поэтому преодолеваю весь путь на своих двоих ,благо адрес находился в близко от меня . Быстро сняв небольшой изолированный сверточек по путям отправляюсь домой . Придя домой начал разворачивать желая скорее добраться до содержимого , так придыдущий тест амфа давал о себе знать нервозностью и усталостью . В нутри оказалась полка микса на ромахе . Мелко перебитой !без палок .
  • Тест

  • Я М 33 ,196 ,80 ,ДрЛи (Ж)27.175.55 толлер у обоих средний последнее время куцрим немного , покрайне мере по сравнению с тем шо было ранее

  • Натягиваю первую хапку с предвкушением как сейчас меня люто разорвет новый микс ,Вбиваю ее в себя хватаюсь за мебель сижу жду . кроме небольшого кома в горле нечего не произошло , потом спустя несколько секунд я все же почувствовал как по мне растекается привычная тяга . Запоздалая и слабая волна,меня не впечатляет ,решаю тут же догнать вторую . несмотря на вопли Др что сейчас ее очередь . Натянув вторую опять не почувствовал каких то значительных изменений кроме уже описанного кома в горле. Думаю может все дело в сьюзанном на кануне амфе , Натягиваю даре . смотрю на нее . На ее лице недоуменная грусть .
  • Во общем мы отдали остатки пробника нашему другу который не привык к синтетическим аналогам . Вот на него микс оказал нормальное действие . Он был вполне доволен и качеством тяги и продолжительностью трипа . Из чего я понял что микс для людей с небольшим толлером . Спасибо за предоставленный пробник лично для меня подобный стаф слабоват
 
ХМ ,трип просто хреновый бро )
 
Назад
Сверху Снизу