Трип-репортаж по шишке от Агарти.

Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
902
Репутация
2
Реакции
1.759
Увидев сообщение о наборе тестеров для дегустирования шишла от Агарти, записался на тест, и Тс одобрил мою кандидатуру. На следующий день ттн уже была на руках, что говорит об оперативности и серьезном подходе к делу. И вот, наконец дождавшись заветную смс с НП беру доки и иду получать. Забрал ровно и сразу пошёл в сторону дома. Дымануть хотелось неимоверно. По дороге встретил товарища и взял его с собой, дабы не скучать в одиночестве, после покура.
Непосредственно тест.
Тестеры:я 40/170/67
Т2 м/36/180/80
Способ употребления - водный.
Толер заоблачный.
Вес:+-0,5г
Придя домой и распечатав посылку обнаружил в ней зип, с красивой шишечкой. Раскрываю зип и наслаждаюсь запахом сортовой шишки(как мне показалось хвоя с каким то ещё запахом, но очень вкусно пахнет). Сама шишка отлично пролечена. Ни семян ни прочего мусора я не обнаружил. Сама шишка зелено-жёлтого цвета с маленькими белыми вкрапленнями. Очень маслянистая.
15.00.Насыпаю себе пол напера. Нажигаю. Вдох. Дым приятный, горло не дерев. Но очень маслянистая. На выдохе слегка покашлял. Другу проделал ту же процедуру. Он аж кайфанул , сказав на выдохе:"ммм.. вкусняха".
15.10.Закуриваю сигарету и чувствую, как меня начинает нагревать. Причём плавно так. Появилась какая то эйфория, настрой поднялся, сердечко забилось быстрее. У друга тоже появилась улыбка на лице, хотя до этого он был не в настроении.
15.20-17.25.выход на плато. Состояние отличное. Шишка не убивает, а плавно так разгоняет. Думаю в ней преобладает индюха 60/40.И что особенно понравилось, что нету того стоун эффекта, который бывает при курении чистого индюка. Хочется говорить, мысли приходят в логический порядок. Настроение - сплошной позитив. В ближайшие 2 часа мы сидели, пили кофеек и разговаривали на всевозможные темы. Данный продукт подойдёт всем любителям хорошего времяпровождения в любой компании.
Эти 0,5 г. мы с курили за 3 раза. Очень качественный и экономный продукт.
17.30. Начало отпускать, но где то около полчаса ещё чувствовался шлейф от употребления. Никаких отходняков, только слегка подсушило и хотелось покушать)))
Итог.:
Тс-10/10
Оперативность:10/10
Упаковка 10/10
Шишка:10/10
Общая оценка :10/10
Огромное спасибо Агарти за предоставленный пробник. Данный товар очень высокого качества и однозначно найдёт своего покупателя.
Магазину развития и ровных клиентов. Мир. С ув. Hattab.
 
Назад
Сверху Снизу