Трип о чае от spiceKr

fantomas888

Не отписал трип RayTop
Чайка
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
107
Репутация
6
Реакции
91
Вес -83
Рост 180
Возраст - 24
Тестируемое вещество - курительная смесь,на чае!
Способ употребления - бульбулятор.
Селером был предоставлен пробник курительной смеси!!!пробник 0.5 грама прибыл ко мне!Стоить отметить что сервис и конспирация даного магазина на весьма высоком уровне.
00.00 Скрутили с напарником сухарь и засыпали на глаз приблизительно 50 мг,спайс для нас новый и дозировка весьма важный момент.
00.05 Ефект ощущаеться сразу же ,как мне показалось сразу после выдыхание дыма,наваливает очень сильно с первых же минут,тестер №2 привыкший к канабам начинает улыбаться во всю либу а я только думаю где бы присесть!Приход резкий и убойный,даже слишком убойныый,нужно время что бы собраться с мислями!
00.20Как мне показалось но тольоко щяс ефект от микса полностью роскрылся вполную,сидим на лаввочке и ржом со всего попалу,я закуриваю сигарету одну за другой и не какнемогу перестать улыбаться,уже аж скулы начинают болеть!Желания куда то идти нету не какого!
00.30Держит еще нехило,но сильно хочиться попить,так что кто будет курить етот микс - запасайтесь водой!
00.50Ефекты уже идут на спад,я и тестер №2 выглядим замучеными и с очень палевными глазами!Ну и канешно вдвоем чуствуем бешеный голод!
Вывод-я не большой любитель хардкора,но етот микс можно отнести как раз в ету категорию,не спорю наблюдалось и веселуха,но седативная состовляющая очень высока,Тестер №2 на протяжение всего трипа только и делал что хохотал и такой нагружености не испытывал,так что ето может быть только мое имхо!
Общая оценка 4 из 5!
Залипалово 5 из 5!
Веселуха 4 из 5!
 
Назад
Сверху Снизу