Трип-репорт по первитину от Hauzinberg

fantomas888

Не отписал трип RayTop
Чайка
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
107
Репутация
6
Реакции
91
Вещество: белый порошок, мелкой консистенции, практически не липнет к зип-локу
Тестер: М/28 лет/76кг
Способ употребления: в/в
Вес пробника: около 200 мг.
Толлер: средний
Опыт: 12-ти летний винтовой стаж

И так, посылку получил в обед, пошел на работу, соблазн огромный, но понимаю, если сейчас навалюсь, то спалюсь... и всё-таки решаю навалить 50 мг. Приход, практически не ощутим, разве-что приятный холодок и мурашки по коже... Тяга накатывает... Зато без палива дождался конца рабочего дня, ну и поехали...

18:00 оставшиеся 150 мг пороха засыпаю в 5 мл. баян, замываю водой(порох хорошо растворяется в воде), ставлюсь... Оооо, ну вот он, ПРИХОД - прохладный выхлоп во рту, мурашки по телу, волосы дыбом, эйфория захлёбывает... как я давно этого ждал...
18:30 Выдвигаюсь гулять, хобботит без паранойи, гуляю, что-то ищу...
20:00 Гуляю, поступает звонок от друзей, мол заходи в гости... Они, не в курсе насколько меня лупит... Я соглашаюсь...
21:00 Добираюсь к друзьям... На хате вариво чёрной... Я сажусь перед окном, начинаю хобботить какой-то ножик, острить, перематывать его скотчем, вообщем заморочка... У меня понемногу включается паранойя...
22:00 Мне предлагают чёрной, я конечно не против, но ставиться пока не охота - прёт меня нереально! Передо мной куча заморочек - болтиков, железок, ножиков, вообщем разный хлам..
23:00 Смотрю на друзей - ребята сидят, пускают слюни... Думаю, что стоит и мне накатить.
23:30 Ставлюсь чёрной, приход, "колики" и всё... никакой "чёрной" тяги, дальше прёт белая...
...целую ночь хоббочусь на хате, под утро начало немного попускать...
07:00 Иду домой, жуя щёки, вроде как попустило, по дороге покупаю пиво - снимаю отходняки, хотя особых отходняков и не наблюдал, больше истощённость...

Продукт очень качественный, давно такого не пробовал. Продавцу респект!

Итого 10/10
Стим 9/10
Эйфо 8/10
Паранойя 2/10
 
Он вообще работает, этот Хуизинберг? Этот репорт какой давности?
 
Уже нет,денег кучу заработал и торчит!
 
это точно кристалы не пёрли вобще после шыфера
 
Назад
Сверху Снизу