Важно Устройство на работу через гаранта форума

Quentin

Администратор
Команда форума
Администратор
Мес†ный
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
1.834
Репутация
1.269
Реакции
4.369
Доброго времени уважаемые пользователи нашего ресурса, мы побеспокоились про вашу безопасность и решили вот что .
Люди часто в поисках дополнительного заработка ищут всякие подработки в том числе такие работы как: отправитель, закладчик и т.д связанное с этой сферой.
Да, часто предложения очень заманчивые но часто людей останавливает сумма залога магазину и боязнь быть кинутым на эти деньги .
Поэтому с сегодняшнего дня, залог можно оставлять гаранту форума и главному Администратору в одном лице это наш высокоуважаемый Arduv!!! https://bmwrc.biz/members/1/
И так, для того чтоб воспользоваться данной услугой вам понадобиться создать чат с 3-х человек на нашем форуме это будете вы, главный администратор и магазин на который вы хотите работать, там вы обсуждаете свою должность, срок работы, залог и т.д.
Оплачиваете договоренную сумму гаранту он подтверждает оплату и вы работаете, но помните чтоб забрать свой залог вы должны не просто написать гаранту типо «Arduv, верни залог я уже наработался» а в том же созданном чате вы всё обсуждаете, чтоб все стороны были об этом уведомлены. Чтоб за вами не было никаких долгов и косяков магазину( это всё будет высчитываться с вашего залога).
Цена данной услуги 15-20% от указанной залоговой суммы.
 
Ознакомлен с правилами!
 
С правилами ознакомился) Очень толковое решение. Таким предложением администрация форума в очередной раз показывает что ценит и защищает интересы порядочных пользователей
 
Придумано,то нормально, только вот мне почему-то кажется,что большинство шопов не захотят так работать.
 
Ну кто да кто нет то дело личное. А вот то что есть такой вариант на форуме это круто) вот мне очень подходит такой вариант. Осталось найти подходящий магазин которому требуется надёжный сотрудник с пятилетним стажем
 
Буду пробовать предлагать а там будет видно
 
Ну кто да кто нет то дело личное. А вот то что есть такой вариант на форуме это круто) вот мне очень подходит такой вариант. Осталось найти подходящий магазин которому требуется надёжный сотрудник с пятилетним стажем
Привет дружище хочу тоже как и ты можешь посоветовать кого-то хочу начать работать но денег не много только 1200 грн.
 
С правилами ознакомлена)
 
Интересно хоть один воспользовался?
 
Назад
Сверху Снизу