Что делать при лёгкой передозировке солью

навалить еще столько же сколько превело к передозу
клин клином вышибают
или не?)
 

не логично как то получается
организм и так измождённый и нуждается в энернгии,а тут еще и силой отбирают остатки
Уснёшь после всего )))
 
ребята, всё это херь полная!
при передозе, лучше находится рядом с больницей. ибо от альфы, которой в том виде как она должна быть нет. я имею в виду химическую формулу.
ее мешают с чем угодно из отряда стимуляторов. зачастую с ее братом мефедроном. но от каждого из них по отдельности, чтобы споймать передоз, нудно ввалить не меньше чем 0.2мг на рыло внутривенно. а вот если их смешать.... было, люди от этой смеси, после трех напасов из лампы уходили ловить бледного
но не мне вам рассказывать. все и так понимают, что тема ни о чем. лишь бы было. передоз, если реальный, то это - пизда!
короче, я о другом
хотел спросить
может кто сталкивался

я,взял 0.5 а-пвп
чтоб каждый раз не ебстись с насыпанием в баян и размешиванием, все всыпал в 10ку и размешал.
предварительно прикинув, для того чтоб мне не перейти свою планку выше среднего - у меня выходит 14 уколов.
но первые два я сделал вполтора раза больше. т.е. осталось 11.
с помощью математики и опыта полученного за 2 укола, я понял что моя доза, из этого баяна (который у меея как флакон служит (я не им себя колю, только набираю из него)) минимум 3-максимум 7 мг.
делаю контроль количественнокачественной пропорции... ввожу 7
много.
на сл. раз 5.5...
тот же эффект
потом 4
еще сильнее ебошит
это все не за один присест, это каждая инъекция - сл.день, т.е. вечер.
теперь вопрос
он что в воде бродит бля, как так?
кто сталкивался?
 
А что делать при тяжелой?) Когда 0.7 гр. за раз снюхачил?) Ответ - прокапаться и молиться) Прошел месяц, а сердце до сих пошаливает, хоть ничего и не юзал после передоза.
 
Анаприлин 40 половина , или целая под язык , нитраты под язык , Эналаприл 5 - 10 мг выпить .
 
Оригинально . По пункту 5 вот " покурить " написано - так это за сигареты небось , следует отметить . Так как курение соли дополнительно только вызовет ССС ( сердечно - сосудистые события ) .
 
Первое, что нужно принять корвалол, капель 100-120. Успокоит и сердце и мозги. Еще эффективен Нифедипин (коринфар), я брал 60 мг. Фишка в том, что работать в полную силу начинаетчерез час-два.
 
А что делать при тяжелой?) Когда 0.7 гр. за раз снюхачил?) Ответ - прокапаться и молиться) Прошел месяц, а сердце до сих пошаливает, хоть ничего и не юзал после передоза.
А 3г высыпать в рот с пакетика)))
Реанимация...2-3 дня...
 
А после реанимации - в дурку
 
А после реанимации - в дурку
Та не всегда, я потом через год завязки опять передознулся, 2 дня...Вот уже пол года прошло, чердак подтек, но до дурки не дошло...Но это у меня так...Видел клинику и реальную шизофрению у других
 
А у меня доходило, после вмаски непонятной хренью, которую продавали как мет,.впал в белку. Родные сдали в дурку, три дня пролежал на вязках, говорить даже не мог, потом две недели увлекательного общения с ахерительными персонажами. После аыхода сразу вмазался Альфой, но это уже другая история...
 
Аналогичный ответ всем отписавшим выше, соли меньше надо употреблять . Качественная ALFA альфа не повредит, сделает состояние лучше мягче привкус и от неё только позитивные последствия если ты не употребитель частый .
 
Аналогичный ответ всем отписавшим выше, соли меньше надо употреблять . Качественная ALFA альфа не повредит, сделает состояние лучше мягче привкус и от неё только позитивные последствия если ты не употребитель частый .
Ого! Я тоже как то слышал или читал где то, что альфа изначально была задумана вроде как лекарстово в психиатрии или неврологии, не помню точно для чего, но в малых дозах она действительно была очень и очень эффективна на этом направлении. Малые дозы это даже не малые, это скорее микродозинг до 0,01 гр. Скажу даже больше, что поначалу, когда я начинал употребление солей и колол не больше 0,03 гр, то мне она реально помогла с моим заболеванием по неврологии. Но вот вопрос, как рядовой наркет сможет контролировать дозняк и частоту? Ведь всегда хочется больше и чаще! И тот факт, что есть те кто сумел выбраться из этой торбы не говорит, что есть способные это контролировать и ни один из них, не может приписывать себе такую заслугу. Это явное вмешательство Бога в нашу жизнь. Подумайте над этим. Наверняка каждый из вас слышал библейскую историю о том как Иисус спас от побитья камнями женщину обвиняемую в супружеской измене. Вспомните, последние слова Христа к ней - "иди и больше не греши"! Бог нас вытаскивает, спасает не просто так, а чтобы мы жили с благодарным сердцем и служили Ему! Служить Богу это не обязательно быть попом или монахом. Уже то что, ты хочешь и стараешься изменится и хотя бы начинаешь замечать, что Бог в твоей жизни работает и не приписываешь себе какие то заслуги, а буквально за ВСЁ, именно за ВСЁ хорошее и даже по твоему мнению плохое, благодаришь Бога. На начальном этапе это тоже является службой Богу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу