Хотел выразить благодарность з столь хорошую проделанную работу , снял свою гешку амфа , фенчик белого цвета , практически не чувствуется на люфтах , держит довольно таки длительный период более чем 12 час. Очень понравился в работе , практически не заметен со стороны , что под действием его , на что очень благодарен ! Оператор вежлив и приятен в общении , спасибо всему коллективу ! АмФ бомбейский , советую :))
 
Спасибо снял очередной клад с фенчиком , амф лайтовый , не сильно пекучий , действие более чем 8 ч. Сильнейший эйфории, в самый раз для работы советую
 
День добрый или для кого только утро, а для кого бодрое)

👍 Тип Топ как всегда на высоте - небольшой отчет о приобретении порции хорошего настроения. Позже дополнительно сделаю детальный трип с максимальными деталями.

🤧 Ищите писдатый амф - тогда Tip Top всегда ждет вас!

  1. Оценка обслуживания: 205 из 100, иногда даже 1000 из 100!
  2. Оценка амфа: 99 из 100.
  3. Оценка курьера: 100 из 100.
TIP-TOP-Shop.jpg


1.jpg
 
День добрый или для кого только утро, а для кого бодрое)

👍 Тип Топ как всегда на высоте - небольшой отчет о приобретении порции хорошего настроения. Позже дополнительно сделаю детальный трип с максимальными деталями.

🤧 Ищите писдатый амф - тогда Tip Top всегда ждет вас!

  1. Оценка обслуживания: 205 из 100, иногда даже 1000 из 100!
  2. Оценка амфа: 99 из 100.
  3. Оценка курьера: 100 из 100.
TIP-TOP-Shop.jpg


1.jpg
Спасибо
 
Отзыв о магазине TIP TOP. С данным магазином взаимодействую давно и хочу вкратце дать обратную связь
В данном магазине покупал как 1 грм. так и немалые веса. Первый раз покупать 10 грм., закладкой было стремно, рискнул и оказалось зря переживал, почтой всегда отправки были в день оплаты и вес чёткий и качество на высшем. Спорные моменты оператор всегда решал молниеносно. Да их и было всего несколько. Хочу поблагодарить оператора за честность, пунктуальность и отзывчивость.
 
Доброго времени суток ;)
Давненько Топчик не радовал шш в моих краях )) Как только увидел позицию у себя на районе - не смог выдержать и дня - сразу сделал заказ - координаты толком и не вбивал , по адресу сориентировался, место искать бало крайне удобно - ориентиры и ракурс - уровня бог, пересматривать фото необходимости не было ;)
Сам клад магнитом, снял за 2 секунды, все четко и красиво ;)
Как по мне так, последний сорт "ТоксикПойсон" - это шедевр гровера ;)

Благодарю за возможность , до новых встреч ;)

Всем бобра ;)
 
Добрый день, господа топ диллеры))

Выражаю ебейшее спасибо за меф и шиш - они меня все таки дождались)) Позже будут трипы.
Шишки еще не пробовал. А меф - попробовали и ахуел!
Первые полчаса-час просто напоминало лсд + ешки, потерялся. Мне кажется в жизни лучше мефа я тупо не пробовал!

БРАВО!

Кто любит меф - зацените у ТИП ТОП! Не пожалеете ни на грамм!

Tip-Top-Shop-1.jpg
 
За более, чем 100 покупок в этом шопе - никогда не сталкивался с нерешенными проблемами.
Клады всегда в касание, и оператор всегда готов помочь.
Стафф у шопа так же пушка!
Буду пользоваться услугами данного магазина и дальше
 
Спасибо за кладик , сняли на ура! Без всяких сил и лишних хоботов , фенчик достоин , свежий и качественный , клады в удобном месте и грамотно лежат , в недоступном месте от детей, на что большой респект и уважуха! Оператор вежлив и оперативно быстр ! Спасибо Большое очень понравилось , рекомендую :)
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ТУТ

💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
тут
Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
https://24tip.top/
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ТУТ

💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
тут
Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
https://24tip.top/
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ТУТ

💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
тут
Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
https://24tip.top/
 
Спасибо большое, забрал на ура в касание, очень понравилось сервис бомбаейський , опер просто супер не составляет интервала в бейсдейсвия , такая скорость, что вау:D в прямом слове Советую всем! TipTop лучший в своём деле , советую всем, ребятишки то что нужно !
Быстрый , ахуетительнный действие больше чем 12ч исасиков , без уходов , и полочек, советую:)
 
Назад
Сверху Снизу