Не актуально Как поставить баннер в подпись и сделать его кликабельным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quentin

Администратор
Команда форума
Администратор
Мес†ный
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
1.834
Репутация
1.269
Реакции
4.369
Очень частый вопрос как поставить баннер в подпись и сделать его кликабельным . На самом деле ничего сложно в этом нету .
Вы продавец или же вы просто пользователь который хочет поставить баннер, для начала вам нужно убедиться что баннер в нужном формате так как часто бывает баннер идёт как видео(с чем я сталкивался) и такой просто не загрузиться или загрузится но отображаться не будет. Для того чтоб изменить формат вы должны будете воспользоваться онлайн конвертером или же если у вас есть такая программа сделать это самостоятельно .(рекомендуемый формат
GIF).
Далее когда у вас уже баннер в нужном формате вам нужно его загрузить на форум (но это в том случае если он уже не был загружен другим пользователем или продавцом, если он загружен вы его просто находите и следуете инструкциям указанным ниже)
Загружать баннер обязательно нужно в раздел
медиа, раздел «медиа» находиться в верхнем левом .(выделено)B99D229D-79BE-4E38-B71B-8706CB3E62F6.jpeg

Далее в разделе медиа вам нужно будет выбрать пункт
«добавить медиа» который находиться в верхнем правом углу.BFA715D2-8EF9-4B55-B563-9A6050DD714E.jpeg

После у вас откроется еще один раздел где вы в категориях должны выбрать
«Аватары и баннеры»154E54F4-244B-4A58-B46C-467C212BE69B.jpeg
После как перейдёте в раздел «аватары и баннеры» вам нужно будет выбрать пункт в верхнем правом углу «
добавить медиа».
8F8F54AB-08F5-4809-B56F-B20E457D968C.jpeg
Далее в открытом окне выбираем «загрузить изображение» и после ищете у себя на устройстве ваш баннер и загружаете его на форум.
6D4BD20C-08D4-4A1B-9A02-C5907378BA73.jpeg
После как вы его загрузили, вам нужно его ещё себе поставить в подпись для этого никуда не выходя после загрузки баннера заходите в пункт «информация» опускаетесь вниз и копируете
«ВВ-код изображения»
8DCD4853-DBC1-4D4F-AE5F-7292690426C1.jpeg

60C885BC-D4A4-4A64-B40F-FC4177C71C69.jpeg

После как вы скопировали этот код вы должны вставить его себе в подпись для этого заходим в пункт «
подпись» и вставляете туда ссылку .
79B14BD8-B8AF-412E-9ECB-0E96B25928D5.jpeg

Баннер у вас уже стоит но он не кликабелен, для того что его сделать кликабельным вам нужно выделить его потом нажать на иконку которую я выделил, перед вами откроется окно туда вставляете ссылку на тему продавца и всё у вас уже стоит кликабельный баннер .

DA30E23B-7B98-4375-BCD0-50AD81C6097C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Спасибо, статья понятна )
 
Актуально, благодарю.
 
Я делаю всё на много легче. Стоящий у кого то из юзеров банер выделяют как текст, если на компе то жму копировать изображение, если с андроида то просто копировать и вставляют к себе в подпись. Кликабельным делаю точно также как здесь сказано.
 
Последнее редактирование:
Я делаю всё на много легче. Стоящий у кого то из юзеров банер выделяют как текст, если на клипе то жму копировать изображение, если с андроида то просто копировать и вставляют к себе в подпись. Кликабельным делаю точно также как здесь сказано.
Да, но это от и до на случай если баннера не у кого нету и нужно делать всё с ноля
 
Со вчерашнего дня пропала в разделе " Медиа " кнопка в правом верхнем углу " Добавить Медиа " почему-то.
 
Скажите на какой. Контает elchapo заказ делать?
 
Очень частый вопрос как поставить баннер в подпись и сделать его кликабельным . На самом деле ничего сложно в этом нету .
Вы продавец или же вы просто пользователь который хочет поставить баннер, для начала вам нужно убедиться что баннер в нужном формате так как часто бывает баннер идёт как видео(с чем я сталкивался) и такой просто не загрузиться или загрузится но отображаться не будет. Для того чтоб изменить формат вы должны будете воспользоваться онлайн конвертером или же если у вас есть такая программа сделать это самостоятельно .(рекомендуемый формат
GIF).
Далее когда у вас уже баннер в нужном формате вам нужно его загрузить на форум (но это в том случае если он уже не был загружен другим пользователем или продавцом, если он загружен вы его просто находите и следуете инструкциям указанным ниже)
Загружать баннер обязательно нужно в раздел
медиа, раздел «медиа» находиться в верхнем левом .(выделено)Посмотреть вложение 47656

Далее в разделе медиа вам нужно будет выбрать пункт
«добавить медиа» который находиться в верхнем правом углу.Посмотреть вложение 47657

После у вас откроется еще один раздел где вы в категориях должны выбрать
«Аватары и баннеры»Посмотреть вложение 47658
После как перейдёте в раздел «аватары и баннеры» вам нужно будет выбрать пункт в верхнем правом углу «
добавить медиа».
Посмотреть вложение 47659
Далее в открытом окне выбираем «загрузить изображение» и после ищете у себя на устройстве ваш баннер и загружаете его на форум.
Посмотреть вложение 47660
После как вы его загрузили, вам нужно его ещё себе поставить в подпись для этого никуда не выходя после загрузки баннера заходите в пункт «информация» опускаетесь вниз и копируете
«ВВ-код изображения»
Посмотреть вложение 47662

Посмотреть вложение 47663

После как вы скопировали этот код вы должны вставить его себе в подпись для этого заходим в пункт «
подпись» и вставляете туда ссылку .
Посмотреть вложение 47664

Баннер у вас уже стоит но он не кликабелен, для того что его сделать кликабельным вам нужно выделить его потом нажать на иконку которую я выделил, перед вами откроется окно туда вставляете ссылку на тему продавца и всё у вас уже стоит кликабельный баннер .

Посмотреть вложение 47665
Очень чёткая инструкция!!!Applodesmento респект
 
Со вчерашнего дня пропала в разделе " Медиа " кнопка в правом верхнем углу " Добавить Медиа " почему-то.
А я голову ломаю полчаса как баннер вставить..)
@Quentin , действительно нету кнопки "загрузить медиа".
 
А я голову ломаю полчаса как баннер вставить..)
@Quentin , действительно нету кнопки "загрузить медиа".
Я пока не удалял эту тему так как вскоре модем вернуться к такой загрузке .
На данный момент здесь всё прописано :https://bmwrc.biz/t17282/
Если не понятно говори помогу
 
Я пока не удалял эту тему так как вскоре модем вернуться к такой загрузке .
На данный момент здесь всё прописано :https://bmwrc.biz/t17282/
Если не понятно говори помогу

Всё, разобрался, спасибо)
Просто сбило с толку, что в "медиа" загружать нужно.
 
@div333 Бро, по правилам 2 баннера!
Я б и сам не прочь еще один-два себе в подпись докинуть...Но правила!
 
@div333 Бро, по правилам 2 баннера!
Я б и сам не прочь еще один-два себе в подпись докинуть...Но правила!
Ему можно , у него навес ровный . Для него есть исключения , а точнее для людей с таким статусом можно будет 3 баннера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу