BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

я когда в селе был насмотрелся на таких)
Ты насмотрелся, а кому то одному даже если нравится то критикуй красиво. У тебя детская травма связанна с быкамы? убывав? Люды по другому обычно их они интересуют огомный зоопарк. Чего ты такое зло пишешь не надо так с ниткой он добр и харош до предела.
 
вообще в селе прикольно жить, в том шо я был даже дороги лучше, чем в Харькове O O
И ЗП иногда как средняя в харькове именно ебашить если среднее образование работяга или ремонты басейны стороить пахую. Не ну басейны если на себя выгоднее и ремонты на себя. В селе свой прикол я просто мечтаю убить кучу людей однако выбрал мирное существоание законы мира. Это как колотся нарушать законы мира ты это знаешь и меняется личность нюхать жрать иначе.

Но суть не томи . да я в селе живу ты в городе в каком? рад познайомится нитка
 
Ты насмотрелся, а кому то одному даже если нравится то критикуй красиво. У тебя детская травма связанна с быкамы? убывав? Люды по другому обычно их они интересуют огомный зоопарк. Чего ты такое зло пишешь не надо так с ниткой он добр и харош до предела.
бро где ты зло увидел?) я ж по доброму пишу, не всмысле что они заебали, а в том плане что почти каждый день ходил смотрел на них специально)
 
только в самом центре норм, отойти стоит 500 метров влево-вправо - уже дырки)
Даже одесса мама сколько стоит в городе без своей хаты просто раб заложник . Не накопить на свою в селе вот 5 год работы в 29 лет маме дом дарю нам на старость мы всю жизнь без жилья такая история поэтому и желание убивать его характеризовали у Адолфа Гитлера странные желания+ сорвало крышу = куча макрухт т мтллтаод лет в аду за преступление Фюрерром пробыл не доллгго пришлось саянайд.

Такие дела да живу в селе за 3 км от людей и разговариваю с живым человеком 2-0 минут в день. Да мне ахуенно я против общестьва панкрок.


Я ебал квартиры свобода это хата!! ТОк не в селе а вдали от людец т с быками которые друг друга убивают ахуенно т с коровами
 
бро где ты зло увидел?) я ж по доброму пишу, не всмысле что они заебали, а в том плане что почти каждый день ходил смотрел на них специально)
бро где ты зло увидел?) я ж по доброму пишу, не всмысле что они заебали, а в том плане что почти каждый день ходил смотрел на них специально)
Я понял прости просто рассказал тебе толечку своей жизни так ты разрешаешь мге продолжать отправолять подобные фото?

Того быка зовут Бадун и я вообще ведущий шоу быков это хобби они скоро пиздится насмерть начнут тогда бабки с них
 
бро где ты зло увидел?) я ж по доброму пишу, не всмысле что они заебали, а в том плане что почти каждый день ходил смотрел на них специально)
Тайная реклама моего шоу прошу не писать комментариев " ой сэлюк " " хорошоя не у сэлэ" можно написать
не люблю быков тупые но не злы они даже бадун он бодал меня чуть не убил прикинь бык этот что на фото меня с подачи ложит и брат кидает камень поскольку их следующий удар шею расхуячрить рогом они умные пизда.


Так вопрос к бадуну есть?
 
Я понял прости просто рассказал тебе толечку своей жизни так ты разрешаешь мге продолжать отправолять подобные фото?

Того быка зовут Бадун и я вообще ведущий шоу быков это хобби они скоро пиздится насмерть начнут тогда бабки с них
да, фотки то шо надо
 
бро где ты зло увидел?) я ж по доброму пишу, не всмысле что они заебали, а в том плане что почти каждый день ходил смотрел на них специально)
Меня например твоя "ДУля " бесит ты че Иван Дулин? На всю тему дулю ( это загон бро черный прости но дуля вспомнил отой иван Дулин Михалычч!!
а быки не капли не вызывают ничего негативного какая разница сэло тлт без людей? ЛУчше чем вквартире срут над головой и ебутся выше этажом а ты спать не можешь кто кого пяный пиздит да пошли они люди вот быки я прям люблю не гони на гних
 
Мне на соседнем ресурсе репорт на кокс писать и завтра искать клад от маями я сюда ради творчества напишу тут же не платят интересно нахер ото вы пишееье? Все го лишь бвяллый бюаннер пятка наркоты и проба?? Конкурсы где выигрует тот кто лучше жопы лтзал? В чем прикол бэхи?
 
Надеюсь повезет его снять а там место и меф ебать я раскумарился мет адоном после кокоса дозу ппонижал а сегодня большая день такой 100мг уебал и еще 50, а до того 60 дозу понизил на пол таблы 25 примерно. После намучу ритворил и валлиум и понижу на 7 дней до 50мг
 
Т меф надеюсь сильно мне не повредит
 
Мне на соседнем ресурсе репорт на кокс писать и завтра искать клад от маями я сюда ради творчества напишу тут же не платят интересно нахер ото вы пишееье? Все го лишь бвяллый бюаннер пятка наркоты и проба?? Конкурсы где выигрует тот кто лучше жопы лтзал? В чем прикол бэхи?
а хуй его знает
 
Назад
Сверху Снизу