Report альфа BLACK SPEED

Прибывали Black ?

  • Yes

    Голосов: 2 40,0%
  • No

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5

Franko

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
241
Репутация
0
Реакции
301
Здравствуй Мир!



На вид: Крупный кристал, черного цвета. На вид 0.6 - 0.8 г. Свойственный запах, хорошо крошиться.



Блиц-репорт:

Пробник был роздан хомякам на пробу. Общее мнение - понравилось. Интересный цвет все обратили внимания на отсутствие выхода. Что есть большим плюсом, как по мне.

Хомяк #1 "25 лет. Толлера есть. Укр шоп вчера. " :
Покурил через лампу. Быстрый приход. Сразу уверенный стим. Через 10 минут после того как сел на жопу, появился эффект эйфории. Голова соображает на все 100% и настроения поднялось выше фарватера. Через 20 минут почувствовал всю силу, этих кристаллов. Через 4 часа эффекты пошли на спад. Порадовала отсутствия выхода. Покушал с аппетитом, живот не болел.

Хомяк #2 "23 лет. Толлера нет. 10 дней как ни-ни. " :
Раздробил небольшие кристаллики карточкой. Все осталось на месте, без потерь. +! Делаю 3 ровные дорожки. Первая и сразу за ней вторая. Эффекты через начинают себя проявлять через 2-3 минуты. Стим на 70 из 100%. Легкость в теле, прошлая головная боль. Решил взяться за работу над проектом. Пока разложил документы и канцелярию на рабочий стол, прошло минут 7. Начинаю чертить схемы. Через 1 час, сделал весомую часть работы. Отвлекаюсь на попасть. Вспоминаю, что есть еще одна дорожка. Вперед. Мысли к черту работу. Иду гулять с друзьями. Припил пиво, лупит эйфория и радость. Стип немного утихает. Появляется аппетит. Прогуляв пару часов под дождем, расходимся по домам. Куша и продолжаю работу на проектом. Великолепный секс с женой. Планирую на след день закончить работу, получить расчет и обязательно купить лишний грамик столь приятных кристалов. Спасибо Franko за подогрев.

Ждем еще одного хомяка. Как только выйдет на связь, будет АП темы.

Всем мирного неба над головой
 
Возьми меня к себе в питомци "хомяком" ыыы
 
Фу как брутально , хотя если это будет под наркозом то по...уй :D
 
Как говорят французы такова саляви)но можешь сбежать если не будешь убитым)
 
На скорости это хорошо.Но пожалуй пойдука я посплю всю ночь тут дежурил передам эстофету вам)
 
Как не хочется о_0 сутки не спал
 
уши лапы ховост нос. вены для альфы)
хотя курить тоже клево)
 
уши лапы ховост нос. вены для альфы)
хотя курить тоже клево)
я правильно поняла, кристаллы можно колоть?
просто мне говорил один старый друг, что его друг укололся кристаллами , даже вроде альфой белоый, и ему стало очень плохо, и ему пришлось два пальца в рот сунуть что бы выблевать все......ужасный был у него вид когда он мне это россказивал !(
 
Ну это смотря как дозировку выбрать. я кому не давал все в шоке были от вв употребления столько эндорфина высвобождаеться) там приход сравни винту)
 
Ну это смотря как дозировку выбрать. я кому не давал все в шоке были от вв употребления столько эндорфина высвобождаеться) там приход сравни винту)
а эти как? можно их? я про черные имею виду):D
 
Что бы не кто не подумал, это не мне!)))))))))
я только курю!)
 
та любые , они растворяються раствор чистый)
 
Как по мне то их лучше курить а не нюхать, но не в коем случее не начинать колоть!)
 
Назад
Сверху Снизу