Кидала мёд премиального качества качества. Клады Кривой Рог. Отправки НП.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сам бы уже 100 раз купил . Но жду пока тема превратится в аксиому. Ещё дуровик гонит...
 
Последнее редактирование:
Я сам бы уже 100 раз купил . Но жду пока тема превратится в аксиому... я чувствую Black doctor быстрее вернётся в строй чем Дракон отправит.. Ещё дуровик гонит...
Я тоже доктора жду
Ахахах дуровик, проорал)))
 
Я тоже доктора жду
Я сам бы уже 100 раз купил . Но жду пока тема превратится в аксиому... я чувствую Black doctor быстрее вернётся в строй чем Дракон отправит.. Ещё дуровик гонит...
товарищи коль вы ждете доктора и не прикращаете этот бесмысленный флуд у меня на ветке значит пробы поедут другим людям!
 
товарищи коль вы ждете доктора и не прикращаете этот бесмысленный флуд у меня на ветке значит пробы поедут другим людям!
В смысле,а что меняет шоп доктора?Я жду пробу,просто не понимаю почему так долго.
 
В смысле,а что меняет шоп доктора?Я жду пробу,просто не понимаю почему так долго.
а что меняет что вы его тут пиарите?) вам же сказали что ждем @Дуровек что бы человек не бегал несколько раз на пошту... если ты не хочешь подождать значит я отдаю твое место кому-то другому ок?
 
Да нет,я жду.И я никого не пиарил.
 
человека в сети 3 день нет при том что он знает, что записался на мёд, значит назначь другого, как ты сделал с джесусом, а не манипулируй людьми зная, что продукт является децифитным на рынке, барыга хуев
 
Удачной проверки
 
Я дуровеку написала в тг, но он молчит
 
человека в сети 3 день нет при том что он знает, что записался на мёд, значит назначь другого, как ты сделал с джесусом, а не манипулируй людьми зная, что продукт является децифитным на рынке, барыга хуев
бро кто вам лекарь что вы пишитесь на пробы потом отлетаете в баны или не отвечаете сутками... ? нарик хуев... пробы по возможности отправлю нескольким сегодня а остальным завтра... отправлю тем кто дал данные и доберу если уважаемый @Дуровек не выйдет на связб
 
Что без срача никак нельзя?, сука нельзя по нормальному общаться? Не надо для кому то кучеряво базарить
 
Ничего себе пробы, сразу видно человек серьезно настроен на биз а не как ареола блядь, вымотала нервы и съебала восвояси.
Жаль я как обычно, не в то время, не в том месте) и металл выглядит очень чудно
 
Не вижу маракеша в пробах, все таки забанили кидка? Ох как он пытался выпетлять, как в той поговорке- между ёбанными проскочить. По итогу, ёбанный все же он)
Сорри за флуд!
 
Бро может и для меня найдется место #6, м?) Уж оч хочется сладенького затестить.) Я не разочарую!!
Успокойся,система ужэ рядышком,тесть шо угодно но только не уличный мед,ок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу