Важно Вас кинули / Арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.612
Репутация
2.687
Реакции
8.795
В связи с большим числом поступающих обращений по поводу различных споров о кидалове и ненаходах, создана отдельная тема, ибо мы устали уже повторять каждому одно и тоже.

Жалобы о кидалове, ненаходах и прочих спорных ситуациях принимаются при наличии четких 100% доказательств.
Иными словами, жалобы принимаются и рассматриваются только в следующих случаях:

1. Сделка закладкой. Деньги заряжены, адрес не получен или адрес получен, но его не существует в городе. В таком случае достаточно скринов с перепиской, где видно, что продавец подтверждает получение денег и дает несуществующий адрес. Либо вообще не дает адреса.
2. Сделка отправкой. Деньги заряжены, продавец подтвердил получение оплаты, но не дал трек в течении оговоренного срока.
3. Продавец сам прямо говорит что вас кинул.

Все остальные, не входящие в этот список жалобы, будут игнорироваться, а особо одаренные жаловальщики, кто не поймет, что здесь написано, будут штрафоваться баном или форумным балансом.
В остальных случаях доказать, что вас кинули - невозможно. Если считаете, что возможно, пишите - рассмотрим.
В случае обращения с жалобой, сразу в ЛС кидайте скрины и прочие доказательства. Без лишней воды.

Если вас кинули, но у вас нет четких доказательств кидка, все что вы можете сделать - это написать в ветке у продавца, что он вас кинул. На то он и форум.
Рано или поздно, если продавец реально швыр, то это будет видно по накопившимся жалобам.
Если продавец без причины и без попытки решения вопроса удаляет эти сообщения, тогда обращайтесь к модератору или мне.

Если у вас нет доказательств, что вы реально не нашли этот клад, то можете даже не обращаться по этому поводу к нам в ЛС и не тратить наше время. Потому что:

а) У нас нет экстрасенсов в команде и мы не можем залезть в голову продавцу и покупателю, чтобы узнать кто врет.
б) У форума нет камер над всеми вашими кладами, чтобы однозначно четко и безошибочно рассудить ситуацию. И у нас даже нет шнырей со свечками возле каждого клада (как ни удивительно), которые стоят и контролируют кто нашел или не нашел.
в) Читайте правила для
Магазинов и Покупателей. Вы сами и только на свой риск решаете у кого покупать и кому продавать! Доставка кладом подразумевает полное доверие к продавцу. Если вы не доверяете, то не заряжайте деньги.
г) Время вашей регистрации, количество очков репутации, надежность и прочие форумные регалии не являются доказательствами вашей правоты. Каждая отдельная ситуация рассматривается отдельно и зависит только от наличия доказательств.

Мы не подписывались разбирать каждую спорную сделку на форуме и чисто физически это делать не можем!
Оплачивайте работу Гаранта, тогда он будет тратить время и заниматься вашим спором.

Слова типа: "Эй, админ, чо за дела, меня кинули, верь мне, я у вас на форуме полгода, а этот ТС всего месяц" не канают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу