Интересно 🔆«Плюсы и минусы секса под солями| Стоил ли пробовать подобное?» (по вашему опыту/мнению)

Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
44
Репутация
7
Реакции
52

Привет ребят​

Самое странное, что при первых разах у употребления А-альфа у меня не было никакого желания и интереса к интиму, а сейчас только об этом и думаю под данным веществом…
Мне вообще в порывах страсти под солью - может быть все равно на то где и с кем , лишь бы ебали.
Иногда хожу с подругами в клуб, где меня могут выебать 4-5 парней за 1 вечер .


Вы спросите где мы это
делаем в общественном месте ?
Хаааапххха, отвечу, все очень просто: туалет (достаточно места), машина чувака если она есть, темный угол клуба, бывало даже при людях иногда, когда совсем не могли выдержать)
 

Привет ребят​

Самое странное, что при первых разах у употребления А-альфа у меня не было никакого желания и интереса к интиму, а сейчас только об этом и думаю под данным веществом…
Мне вообще в порывах страсти под солью - может быть все равно на то где и с кем , лишь бы ебали.
Иногда хожу с подругами в клуб, где меня могут выебать 4-5 парней за 1 вечер .


Вы спросите где мы это
делаем в общественном месте ?
Хаааапххха, отвечу, все очень просто: туалет (достаточно места), машина чувака если она есть, темный угол клуба, бывало даже при людях иногда, когда совсем не могли выдержать)
Потом после солей секс становится обыденный...Ну ты и шлюха, 4-5 парней за вечер!
 

Привет ребят​

Самое странное, что при первых разах у употребления А-альфа у меня не было никакого желания и интереса к интиму, а сейчас только об этом и думаю под данным веществом…
Мне вообще в порывах страсти под солью - может быть все равно на то где и с кем , лишь бы ебали.
Иногда хожу с подругами в клуб, где меня могут выебать 4-5 парней за 1 вечер .


Вы спросите где мы это
делаем в общественном месте ?
Хаааапххха, отвечу, все очень просто: туалет (достаточно места), машина чувака если она есть, темный угол клуба, бывало даже при людях иногда, когда совсем не могли выдержать)
Думаю у тебя уже в лс пол форума адрес пробивает и предлагает свои услуги))
 
Вхахаха яб расказал вам историю об опыте жизни с солевой нимфоманкой
Перестал пороть ее чутли не зарезала кобыла и подозревала шо в педики записался
А попросту заебался ещё и под солями внатуре стукались шо две высохшые полки на триляже
 

Привет ребят​

Самое странное, что при первых разах у употребления А-альфа у меня не было никакого желания и интереса к интиму, а сейчас только об этом и думаю под данным веществом…
Мне вообще в порывах страсти под солью - может быть все равно на то где и с кем , лишь бы ебали.
Иногда хожу с подругами в клуб, где меня могут выебать 4-5 парней за 1 вечер .


Вы спросите где мы это
делаем в общественном месте ?
Хаааапххха, отвечу, все очень просто: туалет (достаточно места), машина чувака если она есть, темный угол клуба, бывало даже при людях иногда, когда совсем не могли выдержать)
Смотри ВИЧ то ещё пол беды а вот трипер то ужэ пэздаааа
 
Бро с любимым человеком секс и без солей прекрасен, даже без них лучше.
Да, но вот с этим у меня не сошлось пока что. Хотя куда спешить? Учительывая то, что мне 20 -можно еще немного погулять, насладиться жизнью и в конце концов бросить соль - а потом уже замуж…. Наверное)
 
Да, но вот с этим у меня не сошлось пока что. Хотя куда спешить? Учительывая то, что мне 20 -можно еще немного погулять, насладиться жизнью и в конце концов бросить соль - а потом уже замуж…. Наверное)
Думаешь просто потом бросить и не будет необоротных последствий?! Я тебя разочарую
 
Да, но вот с этим у меня не сошлось пока что. Хотя куда спешить? Учительывая то, что мне 20 -можно еще немного погулять, насладиться жизнью и в конце концов бросить соль - а потом уже замуж…. Наверное)
Моя девушка со мной уже четвертый год, и не смотря на ее просьбы, ни разу не употребляла соль или что-то сильное, только печеньку с тгк и шишки пару раз, и все это время пытается меня вытянуть с этого. Так что если хочешь жить, и нормально жить, пару нужно искать не в нарко среде, толку не будет.
 
Потом после солей секс становится обыденный...Ну ты и шлюха, 4-5 парней за вечер!

Самое интересное, как от этого избавиться? {ибо скорее у меня зависимость именно от секса
под Альфой, чем от самого веществаRain99}
 
Надо нормально голову включать
 
Смотри сам или сама или кто ты там по гендеру жизнь твоя
Никто не вправе судить
 
И какие последствия проявиться потом?
Погугли или помониторь форумы, последствия НЕОБОРОТНЫЕ!!! Как для организма, так и для психики...Будешь продолжать также-будешь сосать на трассе за дорогу соли!
 
Ням ням
 
Назад
Сверху Снизу