VIP МАГАЗИН МАНУФАКТУРА - 🍯 Мёд 🍯 Лабораторное качество

МАНУФАКТУРА

Депозит 500$
Магазин
VIP
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
43
Репутация
52
Реакции
195
Добро пожаловать в ветку нашего магазина .

Долгое время о нас знали только оптовые клиенты индустрии , но пришло время выйти из тени и начать развитие своей структуры на розничном сегменте онлайна . Многие магазины знают кто мы , пришло время и розничному клиенту познакомится с нашей продукцией .

Мы МАНУФАКТУРА , с сегодняшнего дня мы те , кто задаст новый темп рынку , те кто покажет как должен выглядеть лучший сервис для каждого клиента .

Наш целевой продукт мёд и в нашем магазине он исключительно лабораторного качества .

Наш прайс



1г-30$(за 1г)
3г-28$ (за 1г)
5г-27$(за 1г)
10г-24$(за 1г)
15г-23$(за 1г)
25г-22$(за 1г)
50г-20$(за 1г)
100г-19$(за 1г)​

( цены на крупный опт обсуждаются индивидуально )

Доставка и оплата

Мы работаем только отправкам, клады в нашем магазине не приветствуются .

Оплата продукта : КАРТА/USDT/BTC возможно в будущем добавятся альтернативные методы .


Наши контакты

! Нажать Сюда !


Фото продукта

1. Просмотр
2. Просмотр
Пробы

На данном этапе проверки, будет роздано 10 пробников по 1 г , пробы будут розданы приоритетно про-тестерам и людям имеющим репорты по данному веществу !
 
Последнее редактирование:
Чуть не забыл написать отзыв про братское сердце,а именно @МАНУФАКТУРА
Значит про качество скажу только,что оно топовое как в принципе всегда 🍯👌
Кенты попросили взять нормального 🍯,я естественно не долго думая маячу в личку мануфактуре,было три часа уже,я попросил что-бы сегодня уехала посылка.
Пацаны проебались по времени, скинули около пяти ЛВ, а кура отправки сделал уже все, пришлось ещё сутки ждать.В итоге посылку забрал, добрался домой,открыл её и довольная улыбка расплылась по моему лицу.Было два зипа в стелсе, один с весом в 1г и второй с весом в 0.5г и надписью 0.5 б.(Типа 0.5 бонус).Это было пиздец как приятно.

В итоге,что мы имеем: еденичку отдаю типам,полка остаётся у меня, получается взяли каждому по пол грамма мёда охуетительного качества.Обожаю этот сервис,многим шопам с мёдом пошло бы на пользу поучиться вести дела у этого человека.
В общем в очередной раз убеждаюсь,что по крайней мере для меня @МАНУФАКТУРА это лучший выбор,если надо взять сладкого.
Ещё раз хотел бы вас поблагодарить за подогрев, реально приятно было получить такой бонус,от души🤝
 
Последнее редактирование:
Чуть не забыл написать отзыв про братское сердце,а именно @МАНУФАКТУРА
Значит про качество скажу только,что оно топовое как в принципе всегда 🍯👌
Кенты попросили взять нормального 🍯,я естественно не долго думая маячу в личку мануфактуре,было три часа уже,я попросил что-бы сегодня уехала посылка.
Пацаны проебались по времени, скинули около пяти ЛВ, а кура отправки сделал уже все, пришлось ещё сутки ждать.В итоге посылку забрал, добрался домой,открыл её и довольная улыбка расплылась по моему лицу.Было два зипа в стелсе, один с весом в 1г и второй с весом в 0.5г и надписью 0.5 б.(Типа 0.5 бонус).Это было пиздец как приятно.

В итоге,что мы имеем: еденичку отдаю типам,полка остаётся у меня, получается взяли каждому по пол грамма мёда охуетительного качества.Обожаю этот сервис,многим шопам с мёдом пошло бы на пользу поучиться вести дела у этого человека.
В общем в очередной раз убеждаюсь,что по крайней мере для меня @МАНУФАКТУРА это лучший выбор,если надо взять сладкого.
Ещё раз хотела вас поблагодарить за подогрев, реально приятно было получить такой бонус,от души🤝
наверное хорош, раз такой доволен)
 
Когда возобновится работа?
 
Добрый день!Запишите пожалуйста на медок ваш, обещаю в течение 72 часов выложить развернутый трип-репорт с таймингом.Удачной проверки.
 
Добрый день!Запишите пожалуйста на медок ваш, обещаю в течение 72 часов выложить развернутый трип-репорт с таймингом.Удачной проверки.
Так давай,ты где-то видишь тут запись на пробы?
 
Я уже сам бывает сплю и во сне захожу в свой ТГ,а там непрочитанные сообщения и одно от @МАНУФАКТУРА
Захожу и вижу:

МАНУФАКТУРА - В РАБОТЕ!!!💯
 
Чуть не забыл написать отзыв про братское сердце,а именно @МАНУФАКТУРА
Значит про качество скажу только,что оно топовое как в принципе всегда 🍯👌
Кенты попросили взять нормального 🍯,я естественно не долго думая маячу в личку мануфактуре,было три часа уже,я попросил что-бы сегодня уехала посылка.
Пацаны проебались по времени, скинули около пяти ЛВ, а кура отправки сделал уже все, пришлось ещё сутки ждать.В итоге посылку забрал, добрался домой,открыл её и довольная улыбка расплылась по моему лицу.Было два зипа в стелсе, один с весом в 1г и второй с весом в 0.5г и надписью 0.5 б.(Типа 0.5 бонус).Это было пиздец как приятно.

В итоге,что мы имеем: еденичку отдаю типам,полка остаётся у меня, получается взяли каждому по пол грамма мёда охуетительного качества.Обожаю этот сервис,многим шопам с мёдом пошло бы на пользу поучиться вести дела у этого человека.
В общем в очередной раз убеждаюсь,что по крайней мере для меня @МАНУФАКТУРА это лучший выбор,если надо взять сладкого.
Ещё раз хотел бы вас поблагодарить за подогрев, реально приятно было получить такой бонус,от души🤝
Да, весомый бонус, молодец ,ну это наверное больше единичный случай, чем на постоянной основе, хотя если будешь часто покупать то я думаю, что не единичным он будет)
 
Назад
Сверху Снизу