Торговая тема GTA Shop - Альфа, Амф, Меф, ШШ, XTC - Отправки - Николаев - Одесса - Николаевская область

GTA_Shop

Депозит 50$
Магазин
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
1.516
Репутация
79
Реакции
640
Последнее редактирование:
А тут рулетку делают или нет? А то магаз норм вот бы ещё призы бы )))
пока не) мы восстанавливаемся и пополняем товарами все что возможно после задержки с товарами)
 

Wellcome to the GTA Shop
Николаев - Одесса - Черноморск - Южноукраинск - Вознеснеск - Первомайск - Новая Одесса - Южный


САЙТ АВТОПРОДАЖ - GTA24.VIP
Привет!! Удачной работы запишусь на комбо пробу в Николаеве с меня профессиональный трип репорт вот пример Спасибо за внимание нитка)!
 
взял вчера 1г альфы одесса поскот, клад снял без проблем, стафф отличный, без паек)
Красава брал у них пробу мефа в нико и в результате четко обдолбався
 
а какого цвета изо на 2г альфы? а то чёт после дождей в грунте не весело рыться, ещё телефон в процессе сел дабы норм подсветить, завтра по утру пойду раскопки заканчивать
 
а какого цвета изо на 2г альфы? а то чёт после дождей в грунте не весело рыться, ещё телефон в процессе сел дабы норм подсветить, завтра по утру пойду раскопки заканчивать
цвета часто меняются ,это нереально узнать
 

Wellcome to the GTA Shop
Николаев - Одесса - Черноморск - Южноукраинск - Вознеснеск - Первомайск - Новая Одесса - Южный


САЙТ АВТОПРОДАЖ - GTA24.VIP
Ого какой крутой амф!давно такой искал!👍👍😓
 
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://pamyat-39.ru/ - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту zalevskija22201@gmail.com
Москаль?
 
Назад
Сверху Снизу