BmwRc рекомендует Самый активный пользователь получает 3000 грн каждый месяц !

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.621
Репутация
2.705
Реакции
8.819
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 3000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца ( 28-31 число ) и я проверяю информацию ( количество сообщений , качество тем , время онлайна ) .
Делайте скрин своего счетчика сообщений и лайков каждый месяц кто хочет участвовать .
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата 3000 грн .

Победители :
@Джесус - 2 к грн февраль 2024
@Мята - 2к грн март 2024
@Мята - 3к грн Апрель 2024​
 
Последнее редактирование:
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 2000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца и я проверяю информацию ( количество сообщений , качество тем , время онлайна ) .
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата .
Во воу полегче бро)))))
 
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 2000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца и я проверяю информацию ( количество сообщений , качество тем , время онлайна ) .
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата .
Клёвая идея, ты красавчик бро,все для людей
 
Последнее редактирование:
А до чого тут вони та сіль взагалі??
Ну у меня в основном кого знал из юзеров этого вещества, из форумских флудилок, чатов и прочего по несколько суток могли не вылазить)
 
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 2000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца и я проверяю информацию ( количество сообщений , качество тем , время онлайна ) .
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата .
Нормально так!
 
Вот это тема будет всегда вверху всех атвичаю)))))
Но вы не забывайте все условия, там указано что и темы годные нужно создавать, не просто флуд
Сепультура постоянное какие-то новости публикует , что-то имел в этом роде. Ну а то что тема всегда будет вверху это точно, с этим не поспоришь
 
Сепультура постоянное какие-то новости публикует , что-то имел в этом роде. Ну а то что тема всегда будет вверху это точно, с этим не поспоришь
Даёшь многоуровневый медиа-холдинг!)
Ап
 
Назад
Сверху Снизу