Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

scene-11-1-450x800.png
 
Братва поздравте мне вернули мой второй баннер"!!! Мой заветный грамм мефа к которому попрошу доложить шишечку за участие в флуд темах)) Хули))


Тебе отдельно благодарочка за советы. Как видишь не в бане и с двумя баннерами. Пусть там свои проблемы на верху сами решают. У меня проблема полегче раскумарится)) Хотя в плане именно раскумарится не стоит)) Вопрос уже нагасится мефедрононисом))!
Applodesmento Applodesmento Applodesmento Рада за тебя!!!
а поведай) мне, что за катавасия с баннером была?
 
Братва поздравте мне вернули мой второй баннер"!!! Мой заветный грамм мефа к которому попрошу доложить шишечку за участие в флуд темах)) Хули))


Тебе отдельно благодарочка за советы. Как видишь не в бане и с двумя баннерами. Пусть там свои проблемы на верху сами решают. У меня проблема полегче раскумарится)) Хотя в плане именно раскумарится не стоит)) Вопрос уже нагасится мефедрононисом))!
Да не за что 👍Мефедрончика ниттке
 
Applodesmento Applodesmento Applodesmento Рада за тебя!!!
а поведай) мне, что за катавасия с баннером была?
Каолче баннер блэкмост весит чуть больше чем нужно по правилам. Но решили начать решать проблему просто сняв баннер мне и с понтом "мы отложим"2 Я настоятельно попросил не лишать меня 2 баннера. Квентин любезно вернул за что ему и благодарен сердечно. Такие дела Мяточка будешь знать, но смотри это тайна. Ты же умеешь хранить секреты золото?
 
Привет еще раз
с хорошим человеком можно и несколько раз)) Приветики!
Хорошего дня и тебе ласточка)**
Спасибочки T5110Взаимно!
Как день идет как настроение?
День дождливый) настроение прекрасное))
Была на рынке)) прикупила фрукты:) приехала замерзла,,, приготовила обед, пообедала и уснула))
,,, в планах у меня сегодня еще сходить за землей и вазоном;)

Твой день @Nittkie Как проходит? Чем занимаешься?
 
Каолче баннер блэкмост весит чуть больше чем нужно по правилам. Но решили начать решать проблему просто сняв баннер мне и с понтом "мы отложим"2 Я настоятельно попросил не лишать меня 2 баннера. Квентин любезно вернул за что ему и благодарен сердечно. Такие дела Мяточка будешь знать, но смотри это тайна. Ты же умеешь хранить секреты золото?
ааа поняла)
У меня секретов нет.) а твой буду хранить.
 
с хорошим человеком можно и несколько раз)) Приветики!

Спасибочки T5110Взаимно!

День дождливый) настроение прекрасное))
Была на рынке)) прикупила фрукты:) приехала замерзла,,, приготовила обед, пообедала и уснула))
,,, в планах у меня сегодня еще сходить за землей и вазоном;)

Твой день @Nittkie Как проходит? Чем занимаешься?
Мой день больше в работе проснулся меня на старом ресурсе разбанил сейчас репорті попереношу мне там за один 2 усдт, вот к завтра 24 скорее заработаю такое.

День тоже ветренній дождливій, что на рінке купила и что готовила? Я только посуду поміл не готовил сегодня в храм собираюсь так что бі в магаз сьездить взять конфет и в храм.

За вазоном прикольно что садить будешь?

У меня одинаковій график, отработал, много по огороду дел копится завтра на утро их. Понедельник военкомат списівать будут я не хотел но обязательства
 
Мой день больше в работе проснулся меня на старом ресурсе разбанил сейчас репорті попереношу мне там за один 2 усдт, вот к завтра 24 скорее заработаю такое.
Теперь тебе есть чем заняться)
что на рінке купила и что готовила? Я только посуду поміл не готовил сегодня в храм собираюсь так что бі в магаз сьездить взять конфет и в храм.
Киви, голубику, лимон, клубнику. В магазин зашла) грушки и творог взяла)) Готовила кус-кус, салатик и сосиски на гарнир)))) посудку тоже перемыла сразу же)
А чего сегодня в храм? Завтра вербное воскресенье)
За вазоном прикольно что садить будешь?
Манго) ,,, давно хотела съесть манго и посадить косточку от него)) вот как сделаю смело можно будет говорить - мечты сбываются)))
У меня одинаковій график, отработал, много по огороду дел копится завтра на утро их.
Завтра не можна на огород - праздник))
Понедельник военкомат списівать будут я не хотел но обязательства
Уверен, что списывать? Сейчас такая хрень творится с ТЦК и военкоматами ну его в баню.
 
Правда. У меня вообще секретов - нет)

Нету)) не секрет)))
Вот видишь секрет все же есть)) А так интересно))

Ну а что готовила? Я пока ничего только вот 22 УСДТ на вівод заработал письмом не плохо біть писателем))) Трип репортов
 
Уверен, что списывать? Сейчас такая хрень творится с ТЦК и военкоматами ну его в баню.
У меня статья тяжелая уверен.

Завтра не можна на огород - праздник))
Ростки єто как дети они же нежніе но исходя из додя вода и прятать от света не нужно
Киви, голубику, лимон, клубнику. В магазин зашла) грушки и творог взяла)) Готовила кус-кус, салатик и сосиски на гарнир)))) посудку тоже перемыла сразу же)
А чего сегодня в храм? Завтра вербное воскресенье)
Ого круто праздник я тоже лаве с репортов віведу и отмечу я специально именно их на конфетки сиги или на наркотики трачу думаю пока
Манго) ,,, давно хотела съесть манго и посадить косточку от него)) вот как сделаю смело можно будет говорить - мечты сбываются)))
Ого саженец?
 
Назад
Сверху Снизу