Nittkie

Николаев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
931
Репутация
134
Реакции
789


Тестер: нитка. ( м\29/70).
В-во: мефедрон. ММС4.
Д-ка: не большая около 70мг за раз.
Толлер: жажда приятных ощущений.

Кросс: метафин + снимал ухода, от данного наркотика сильное опустошение использовал аптеку что бы уснуть.

















PANTERA.BZ https://bmwrc.biz/forums/460/


Не только Дьявол даст тебе всё то что ты хотел. Несутся на винчестер гигабайты мёртвых тел... Не только Дьявол даст тебе всё то что ты желал. Качай! Качай! Качай! Качай! Не закрывай канал.. (С) Ferris Wheel
День получения для наркомана который принял свою болезнь и стал на программу к доброму доктору это как второе день рождение. Это лучше чем Новый Год, да что там? - Это лучше чем дрочтиь!
Так же не спеша я увидел открытие старого магазина Пантера и снова в Николаеве встречая аплодисментами курьера которого никто не увидел. Зато все уже давно увидели клады в боте. Списавшись с Шоп Саппортом данного магазина мы прекрасно провели диалог без лишнего и договорились про адрес. Посмотрел бот увидел фасовку выбрал район. И вуаля адрес перед глазами. Там сразу видно работа курьера за последнее время мне не особо нравилась. Но адрес который мне отправил PanteraHelper выглядел надёжно.
Путешествие из Голливуда в Николаев прошло успешно, и о Боги как я не люблю когда женщина и мои наркотики, но к сожалению на раздаче главная, она по моему даже не медсестра её помощник. Какие-то мутки и приходится просто стоять, я хорошо вошел в движ ровно, чет пытались со мной помутить. Но вышло так нашел прикольных знакомых ведь к людям нужно относится с пониманием, тогда возможно хотя врядли если останешься на лысом к тебе отнесутся так же.
Тут тебе не лысый с Браззерс! - Я волосатый! (с) Мощный Нитка

Немного подкрепившись еще метадончиком я полетел на клад, добрался достаточно быстро зависая в одном из любимых ТГ чатов, начал прям ебальником туда тыкать)) А чего бы и нет?
Найти оказалось очень легко даже отбросив палочку для копания и даже фотку не открывая нитка уже знал шо де лежит! Немного запачкав руки выпадает нужное изо, забираю прячу и ухожу одновременно вытирая свои очумелые ручки влажными салфетками. Пройдя далее еще пару остановок обнаружив открытый падик. Как и изо уже открыто..
Инструменты с аптеки уже в кармане готовы, я стоял за тобой. Но покупал гандоны!


00:00. Зайдя в падик прям на первом этаже быстро высыпал на стекло небольшую дорогу и начал крутить купюру как тут идет человек. Со словами " Я аккуратно, я тут не писять" завернул купюру и всандалил дорогу.

00:08. Резкая боль в ноздре неприятный аромат, если кто держит кошек похожий на их запах. Мне лично каждый порошек любой, мет, даже кокос оно не вкусно химия. Зато...
00:15. Резко поднялось либидо, немножко сузился член тут сразу народная мудрость " Хуй это сосут " и чет сразу именно этого и захотелось. Однако действия пошли иначе, хотелось душевной близости с людьми, именно душу раздирающая серия диалогов началась с этого момента, сразу понял людей и исходя их этого начались ходы.
00:33. Тут я прошел пешком с Водопоя и оказался возле Клапана (Кладбище возле кольца выходя на центральный проспект) Очень сильно захотелось идти, видок не очень губы посохли почти сразу и из ноздри такая белая дорожка. Однако мощных тестеров это не ебало. Ебало как у Ганибала, меф он искажает восприятие реальности из за чувства, оно мне похоже в жизни такой " момент истины" либо гречка часто сравнивали с сексом. Меф это же сладкий минет от любимой примерно середина процесса такое ощущение внутри тела, как будто меня целуют обнимают и прям сосут в этот момент. Оно понимаешь эйфория смесь с повышением либидо ( кажется что все меня хотят) .
00:40. Чувствуя себя рок звездой! Но нужно двигаться в направлении своего Голивуда)) - А ты от куда? - Из Галивуда! Расслабленность, дезориентация под этой тягой ко мне легко доебаться, однако не факт что я не впаду в состояние аффекта и оно сделает меня сильнее семерых козлят. Так что особо не переживая, боясь только ментов с этим пакетиком нужно быть осторожным. И всё равно вот это ощущение что меня любят! Меня хотят! Мой пиздежь стал всеми желанный! Поэтому я очень много вложил информации в тот чат. И мне хотелось еще больше..
01:00. Дойдя до Сити Цента мой трип оборвал звонок близкого человека нужно было привести себя в порядок очень быстро, что я собственно и сделал. Ощущения вот это " Рокстара" начили угасать, переходя просто в эту метафиновую тягу постоянного удовлетворения...
01:40. И только тут, у меня внутри стало пусто, чего то не хватает? Меня не любят? Это всё не правда? Меня не хотят? И тем более сосать, блядь чё я себе придумал, так хуйня. И нитка пошел по новой!!!

Дальше трип продолжился конечно после обрывка, от себя было очень классно круто. Как будто мне сосали десять просто на любой вкус... И конечно же оно просто кончилось... И стало больно, опустошения. Это не правда? Хочу еще!! Иллюзия !!" Дайте мне Иллюзию!! Мне плевать на свое тело!! Дайте Иллюзию!!
Снятся после этого вещества необходимо иначе можно очень сильно огорчится и это приведет к расстройству лично. Однако сам гречка я не пробовал, пробовал ширку колоть. Меф для меня лично куда не хуже, либо просто чего то не хватает)) Всем добра!!!


Оценка:
Клад - 10. - Ссснято!!!! Кура красавчик без базара.
Стафф - 9. Мелкие кристаллы, запах еле ощутимый, нос не сильно разорвало.
Саппорт - 10. Со своей стороны делает своё дело, его знает. Магазин хороший давно в работе, я даже у них раз фен покупал именно у Пантеры года 4 назад клад был на месте это запомнилось конечно.
 
Шизофазия...
 
Етот твой стиль "ни очем и обовсем" понимаешь лишь ты
 
T511022 Хороший отзыв!
 
Етот твой стиль "ни очем и обовсем" понимаешь лишь ты
Спасибо за отзыв. Чего действительно не понятно? Может что-то конкретное, или прям всё вместе? Я могу постараться более понятно в другой раз если хоть кто то читает.
 
Спасибо за отзыв. Чего действительно не понятно? Может что-то конкретное, или прям всё вместе? Я могу постараться более понятно в другой раз если хоть кто то читает.
Читаем,читаем😉
 
Загугли. Но если и дальше будешь так ебашить ПАВ все может быть.
Футболиста Шеремета с ФК Металист знаешь, слышал?
Не такого не слышал футболиста.

А если ебашить каждый день как получение, то конечно будет. Это вообще редкий день. Когда накопилось)
 
Хорошо 👌
 
Назад
Сверху Снизу