Интересно Арбитраж на BlackMost отправили труху вместо шишек по 290рн 1г еще и позволяют оскорблять

Компенсировать средства нитке?


  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
@BlackMost Ответьте пожалуйста что ві не кидала
 
Доброго времени . Дайте ссылку на тему продавьца в которой как вы говорите он сменил контакты . Я посмотрю историю изменений
Я не понимаю кому вы оплачивали?
 
Доброго времени . Дайте ссылку на тему продавьца в которой как вы говорите он сменил контакты . Я посмотрю историю изменений
Я не понимаю кому вы оплачивали?
Завтра к вечеру все пруфі по порядку у Вас в ЛС спасибо
 
Чего не понятно по скринам могу по порядку начиная с чека оплаты в ЛС всё есть тут коротко что оператор признал сделку и просил еще денег хам продавец что он сменил линк оператора хотя в 9 утра был еще старый прошу форум обратить внимание и выплатить компенсацию хотя бы частичную или заставить данного дилера отправить так как он должен был 5г цельной шмали или вернуть деньги в полной суме. Я такое лайно не заказывал.

1. Blackmost
2.https://bmwrc.biz/threads/25791/page-4
3.1450.
4.Отправка
5 Контакт продавца Подтверждение того что Опер Блэемост потому что в 12 сегодня поменял контакты и морозится наверное кидала с опытом


Главный скрин оплаты

gif картинки скачать бесплатно


Вон что пришло ниже писал боссу и новому оператору они его поставили в 12:00 есть чек оплаты @Quentin в ЛС по требованию.
Продавец @BlackMost нагло обманул и кинул и отказал в компенсации. Оператор как петух тупо банит



gif картинки скачать бесплатно

gif картинки скачать бесплатно

gif картинки скачать бесплатно

gif картинки скачать бесплатно

gif картинки скачать бесплатно
[URL unL]

Оперр здал заднюю и не отвечал как девочка
Продавец сам по себе хам не возможно с ним общатсься видно псих даже не может удержать себя в руках когда не лады и просто не досыпать как любой нормальный дилер и не допустить позор








Шмаль битая вместо шиш стоит куда дешевле єто обман со стороны продавца
Покупал у @BlackMost @BLACKmostik
Главный https://t.me/Blackmostik88
Помощник босса https://t.me/saportmost
Опер https://t.me/MostSupport12

Контакты данный "недодилер" сменил. В 12:00 есть пруф что в 09:58 стоит оператор которому я заряжаю деньги и провожу сделку. Позже он признает что товар ихний. И предлагает компенсацию в виде доплаты еще 1500 грн на 5г шиш и он отправит 10 хотя это найоб и по прайсу дешевле. Еще и наебать меня хотел. Данный делер ведет себя не коректно оскорбляет. Видимо считает своих работников "петухами"

Проблема в том что он отправил мне вместо шиши за 290г 1г которые должны быть цельные битый шиш. И отказался компенсировать хотя бы 2.5г отправкой вместо отого оператор затребовл еще 1500. Босс же показал себя очень не порядочным человеком.

Прошу @Quentin Прошу что бы селлер отправил мне 3.5г шмали за данный инциндент и оскорбленния и 1г мефа в оплате за баннер. Очень не приятній человек не буду иметь с ними больше дела. Рад что беру на бэхе спасибо за сервис!!
Я смотрю ті одну труху куришь)))
 
Я смотрю ті одну труху куришь)))
Как видишь.

Красиво жить не запретишь)))
Ты мне впарить эту хуету и еще и шутить будешь?

Да я и курю в основном сыпуху. Правда коробка 400 стоит.

Но за 1400 такую труху да это просто не уважение к себе такое продавать. Вы ждите ждите. Я Вам еще и отзывы. Еще и на другом ресурсе ровно скрины обозначу вы компенсируете ущерб. А после займусь тем что ваш шеф позволил себе меня оскорбить. К сожалению ты берешь лаве за его дела. Так что и ты в ответе за эту хуйню
 

@Quentin



Вот это оператор BLACKMOST и по опыту если уже лохонулся и оплатил кидале то они просто требуют еще деньги. НО товар кидалы никогда не отправляют.
 
Последнее редактирование:
Красиво жить не запретишь)))
Прости я так много не зарабатіваю. Всего лишь вот прикинь 1400 это я 2 дня работал на уважаемой работе. И меня уважают люди.
А кто уважает помощника барыги? Вот скажи:? Ты же даже засцал свое ТГ дать, просто ЗАСЦАЛ!! Потому что работенка у тебя дырявая. Пойми продавец да у него хотя бы бабки, но судя по поступкам @BlackMost вы просто нищий так кидать и отказать в компенсации?
ТАк что малоуважаемый помощник солевого продавца @BLACKmostik работенка у вас галимая, рекомендую сменить. Смотрю ты вроде пацан нормальный. Так а зачем еще позволяешь себе

Красиво жить не запретишь)))
Язвить, будучи просто никем. Реальность в том что ты отвечаешь за поступки продавца являясь его помощником. Хотя уже пытался и заднюю здавать. Слушай ну у меня лично к тебе притензий нету притензия к @BlackMost за то что он в галимую наебал. Обманщик и кидала и я напишу єто на всех ресурсах.

Ты можеть быть это пойми, ты найди себе нормальную работу или хотя бы продавай сам на себя. Пойми у дилера хотя бы товар и бабки откупится. А у тебя? Сиди и занимайся своей рекламой. И пока у тебя не уважаемая работа для труса - лентяя ( ТО есть физически работать не вывез, барыжить на себя засцал так сиди и молчи може?)
 
Доброго времени . Дайте ссылку на тему продавьца в которой как вы говорите он сменил контакты . Я посмотрю историю изменений
Я не понимаю кому вы оплачивали?
Доброго времени суток. Отправил Вам всн пруфы в ТГ квитанция оплаты, контакт оператора с БМВ РЦ он совпадает с тем кому я оплатил. Далее приходит отправка ТТН в сервисе Блэкмост не знает оператор ради конспирации. Далее я открыл в городе посылку.

Логично ведь если я платил за 5г шиш и оператор с этим согласился принял данные и написал ожидайте отправку. После мне пришло 4.6г битых шиш и россыпи что доказано на видео у Вас в ТГ. То есть
у продавца курьер употребляет наркотики ) Скурил шишки и решил таким образом отмазатся. После чего я случайно написал Фэйку он просил еще денег)_ Но по опыту согласитесь Фейк никогда не отправляет товар. Просто кидает и удаляет переписку. Это же @BlackMost его сервис. Отрицать єто не реально поскольку 100 грн личная скидка от Шефа их прошлый работник кинул. Видимо и этот.


Пожалйста напишите если что не ясно или какое доказательство добавить поскольку арбитраж закрывать лично я причин не вижу.

Так же прошу обратить внимание на мнение форума, голосование ( Если Вас вообще интересует мнение пользователей) ТО 2 голоса за то что бы вернуть средства. Поскольку продавец в наглую оскорблял (Скриншот этого я тоже Вам отправил в ТГ)_ И отказал компенсировать 2.5г я от него уже товар брать боюсь он легко может оказатся полицейским кем угодно. ТО есть компенсация товаром уже не возможна. Поэтому прошу Вас компенсировать хотя бы половину сумы что бы не так обидно было, но желательно всю поскольку продавец в наглую кидает.
 
Мда уж ситуация,,, бл*** треш ерунда((( сапп конечно совершенно не при чем.
Желаю скорейшего решения и возврата средств.
А то, что уже отправили пусть будет компенсацией морального ущерба) нервные клетки то не восстанавливаются.
 
Доброго времени . Дайте ссылку на тему продавьца в которой как вы говорите он сменил контакты . Я посмотрю историю изменений
Я не понимаю кому вы оплачивали?
Смотри изминений не было платил я по контактам на ветке. Так даже трава она чуьб похожа сравните визуально вот с нормальнлой


Я считаю @BlackMost Должен вернуть 1400 я просто буду оскорблять его на его же ветке. Скриншот на котором даній продавец позволил назвать меня петухом есть у вас в ТГ. ТО что я ему пишуєто моральній ущерб за нерві.

Прошу уже как то понять логически " Я случайно написал кидале когда пришло то что вы видете на видео взвешивания" Сыпуха вместо травы, фейк хотел меня еще на лаве раскатать. Но суть то в том что меня обманули. Пусть просто отдадут деньги Где по каким правилам продавец посмел оскорбить покупателя? Он до сих пор не научился и не понял не удосужился почитать правила. Ну пусть теперь читает вместе со своим помощником который резко сдал заднюю и " Я не при делах ты мне не платил" Хотя вроде они все получили мои 1350 и обманули меня позволили оскорбить.
 
Добрый вечер!
Во первых человек не следит за сменой аккаунтов!
Все оригиналы указаны у нас на странице!
Никаких доказуемых вещей нам на предоставил!
Оператор то не наш,наши оригиналы все вписаны!
Человек себя ведет не адекватно и полном ауте от происходящего,не посмторев ориганлы наших аккаунтов начал не понятные качели!
Акаунт на который он написал к нам отношения не имеет никакого!
 
Вот мое мнение и мнение будет не только меня!
Повесить вас соотевественно такой же навес как и то что вы говорите!
Мы пригласим сюда админов форума и я думаю вы будете не в восторге от всего что произойдет по отношению к вам!!!!!!!!
Вы следите за своим языком и кому вы что говорите!
 
Во первых публичные оскорбления запрещены !
Во вторых мой вопрос остаться открытым . Где тема продавьца откуда были взяты контакты ? Вы сказали что продавец отредактировал контакты в теме , а потом пишете что случайно попали на тот фейк .
Я не знаю что и кто вам отправил, я хочу видеть конкретные доказательства того что вы перешли с нашего форума и произвели оплату. Так может сейчас каждый создаст какой-то фейк под любого продавьца, сделает сам себе оплату и потом напишет подобную жалобу . На данный момент я вижу это так
 
Во первых публичные оскорбления запрещены !
Во вторых мой вопрос остаться открытым . Где тема продавьца откуда были взяты контакты ? Вы сказали что продавец отредактировал контакты в теме , а потом пишете что случайно попали на тот фейк .
Я не знаю что и кто вам отправил, я хочу видеть конкретные доказательства того что вы перешли с нашего форума и произвели оплату. Так может сейчас каждый создаст какой-то фейк под любого продавьца, сделает сам себе оплату и потом напишет подобную жалобу . На данный момент я вижу это так
Походу не будет никакого ответа бро,там всё печально...
 
Назад
Сверху Снизу