Трип репорт Papaya Zoap от Top Strain

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
153
Реакции
181
  • Сорт шишек: Papaya Zoap
  • Тестер: М, 25, 85кг
  • Продавец: Top Strain
  • Толерантность: Выше среднего, парю шишки ежедневно
  • Кросстолерантность: Гашиш за несколько дней до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, в том числе от алкоголя и сигарет
  • Дозировка: 150мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 2,5 часа
Предисловие
Приветствую! Недавно общался с Топ стрейном и он предложил мне оценить его новый сорт Papaya Zoap, который я ранее нигде не видел на нашей витрине. На следующий день в оговоренное время получаю фото с описанием и координатами, ближе к вечеру отправляюсь на место и снимаю закладку в два движения. Тайник выполнен очень качественно в укромном месте, пролежать может долго, снимается без лишних глаз. Как обычно, шишки находились в вакуумном пакете. Дома отправляю шишки на весы, которые показывают щедрую пробу в 2,07г.

Внешний вид: Цельные плотные шишки среднего и малого размера, обильно покрыты трихомами, имеют большое количество оранжевых стигм. Цвет салатовый, местами зеленый. Сенсимилья, идеальная влажность, мусор отсутствует. Попадаются семечки, причем в некоторых шишках вообще ни одной, а в одной из них попалось 5шт.

Запах: Сладкий пряный аромат с нотками различных фруктов. Выражен мощно.

Характеристики:
ТГК: 25%, Индика 60% / Сатива 40%


photo-2024-05-02-15-35-38.jpg
photo-2024-05-02-15-36-44.jpg
photo-2024-05-02-15-36-54.jpg



Тестирование
Тест провожу на следующий день после обеда через вапорайзер. Приготовил стандартную порцию массой в 150мг и отправился домой к родственнику, у которого предстояла генеральная уборка перед праздниками и чтобы она шла веселее, я решил добавить красок столь скучному грязному занятию. На часах 16:00, погнал:


00:00 Разогреваю вапорайзер до 235 градусов и начинаю тянуть приятный насыщенный пар со сладковатым пряным привкусом. Пролечка и просушка на высоком уровне, кашля практически не возникает и сам пар идет до конца сеанса. Едва заметный вход начинается ближе к концу сеанса - сердцебиение ускоряется, цвета кажутся ярче, настроение растет вверх и пробивает на пообщаться и подвигаться. Я приступаю к запланированной уборке. После 10-й минуте накатывает умеренный индичный стоун, который делает мои движения менее ловкими, однако он особо не мешает. Эйфория накрывала периодически умеренной волной, очень сильно повысилась концентрация на деле. Плато наступает где-то после 15-й минуты трипа. Лицо было относительно адекватным, сушило слабовато, однако глаза были подубитыми. Время шло очень быстро и вся неприятная работа давалась на раз-два. Не смотря на то, что сорт заявлен как гибрид с небольшим преобладанием индики, на переднем плане был исключительно сативный хай и работал он на все 80-90%, что при этом первом тесте, что при последнем.

01:22 Просыпается аппетит, который заставляет немного отвлечься от работы. Энергичность и энтузиазм идут на спад. Еще немного поработав я не выдерживаю и отправляюсь на легкий перекус, затем возвращаюсь к работе. Во время еды я ощутил всю силу индичных эффектов, ибо пища была нереально вкусной, есть хотелось просто жутко, перекус не помог, хотелось еще и еще, но это желание пришлось отложить до вечера.

02:30 Спад эффектов, накатывает лень, мотивация падает до нуля, глаза сильно сушит. В остальном же состояние приемлемое, мозг не особо тупит и можно при желании продолжать свой день как обычно. Но т.к. я еще не закончил все запланированное, решаю догнаться очередной порцией в 150мг. Через несколько минут я вновь ощущаю то самое боевое состояние духа и продолжаю свое дело.

После завершения дел я отправляюсь домой и жадно накидываюсь на еду, съел на ужин в 2.5 раза больше обычного и потом еще до ночи ходил подъедал. Вот тут то индика и показала себя в полной мере.

Итого
Прекрасный гибрид с явным преобладанием сативы не смотря на заявленные в сети показатели. Действует 2,5-3 часа. Отлично подходит для употребления в дневное время, данный сорт скрасит любое занятие в любой день, добавит продуктивности и хорошее настроение, после чего нападет сильный жор, который никого не пощадит. Просушка и пролечка радуют, курить продукт приятно, мусор и лишние ветки также отсутствуют. Шишка красива и подстрижена, имеет мощнейший приятный аромат. На удивление в этом грове в некоторых шишках попались большие семена, что за все время работы Топ стрейна случилось впервые. По его словам, причиной этого мог стать стресс растений из-за недавних отключений света.

Клад и стелс: 10/10

Сервис магазина: 10/10
Масса шишек: Ожидаемая - 1г, фактическая - 2,07г

Вещество: 8,5/10
-Сила эффектов: 8,5/10

-Органолептика: 7/10
-Время действия: 9/10

-Вкусовые качества: 10/10

Благодарю Топ стрейна за предоставленную пробу нового интересного сорта!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу