Трип-репорт по бошкам ROCK-SMOKE от effect-shop

Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
123
Репутация
0
Реакции
88
Качество- 9/10 (очень приятные на вкус и прут сильно и долго)
Количество- 10/10 (сказал 0.5 и дал 0.5, хотя скорее всего даже больше)
Место закладки- 7/10 (далековато от метро)

20:30 Я и 2 кореша прибыли на место закладки, клад нашли сразу, хотя саму улицу пришлось поискать, так она была далековато от метро. После того как забрали клад, мы сразу позвонили в службу такси по мобильному телефону, благородный таксист не заставил долго себя ждать и приехал через 3 минуты.

20:50 Когда таксист довез нас на район, мы купили много синьки и хавчика в еко-маркете и пошли домой тестировать продукт.

21:10 Распечатали пробник. Первое что кинолось в глаза, а точнее в нос- ето запах, как только мы открыли гермет, запах сразу разошелся по всей комнате и мы поняли что дело серьёзное.

21:15 Каждый сделал по банке, спустя 7-10 сек я выпустил напас и сразу почувствовал как что-то приятно и слегка щекотно давит в области груди все больше и больше нагребает меня, после етого недолго думая мы открыли коньяк и начали бухать (прошу отметить, что от второй банки все отказались).

22:00 Мы хапанули второй раз и вышли на улицу. Сразу как мы вышли на улицу и закурили по сигарете один из нас кудато проебался, мы его ждали 20 мин, он не вернулся и мы пошли обратно в дом.

22:30 Спустя некоторое время мы услышали стук в окно (квартира находилась на первом етаже). Кода мы посмотрели в окно- мы увидели друга, который проебался от нас. В руках у него был какойто мокрый и грязный рулон ленолиума, он протянул нам его через окно и сказал: "Смотрите, что я в квартиру нашел":)

03:00 Я возвращаюсь домой и начинаю глушить воду с бутля как невминяемый, что было после того, как друг принес ленолиум я не помню, но самое главное итак понятно, бошки- заебись!!!

Вывод: Продаван действительно хорош и ответственен, закладка была сделана в обед, как и было обещано.
Вес тоже всех обрадовал, весов у меня нету, но я смело могу сказать, что как минимум 0,5г в гермете было.
Самое обычное место закладки- водосточная труба, без всяких понтов, единственное что не порадовало, так ето то, что улица была довольно далеко от метро, долго шли. В общем я лично рекомендую етого продавана.
 
Да норм
 
Назад
Сверху Снизу