Трип-репорт по Варенью от effect-shop

Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
123
Репутация
0
Реакции
88
Варенье от effect-shop

Качество: 8/10 (1 банка- норм, 2 банки- в говно)
Количество: 10/10 (все по весам, даже лучше)
Вкус: 10/10 (очень приятный и одновременно нагребающий вкус, даже не хочется кашлять)
Место закладки: 8/10 (очень близко к метро, но всетаки в школе ето жестко)

И так, началось все с того, минут 40 бегал покругу и не могу понять, где нужный мне дом. Но потом меня сразу ужаснула мысль: "вот ето школа, вокруг которой я бегаю- и есть нужный мне дом". Ещо спустя пару кругов вокруг нее, я дождался когда все пойдут на урок и забрал наконецто свою закладку (нужную трубу нашел сразу, так как все обьяснили просто и ясно), после чего я поехал к другу пробовать.

12:00 Я зашел к другу и мы хапанули по 1 напасу. Вкус был очень приятным, он сочитал в себе привкус хороших бошек и немного дубаса. Как только мы выпустили дым, сразу немного зукружило голову, а через несколько секунд головокружение прошло и пошел хороший приход в веселой и немного непонятно атмосфере. Попиздели, поиграли в карты, приготовили хавку и пошли втыкать телик с попусками:)

13:45 Нас только отпустило. Сходили в еко-маркет за пивком и сделали на етот раз 2 банки, и тут понеслась... Как только я выпустил дым, я заметил, что передо мной вместо друга сидит какой-то непредсказуемый молдован с улыбкой до ушей и при етом истерически мычит. Как только я ето увидел мои глаза сразу заполнились слезами и я начал ржать как невминяемый. И так продолжалось ещо очень долго:)

15:00 Мы решили расходится и сделали ещо по банки, опять залипли в карты, опять покушали, поржали, оставили пару булей на потом я рахошлись:)

Вобщем, если говорить ближе к делу- то варенье правда очень хорошее, но я не удивлен, я понимаю что имею дело с серьезным и ответственным продавцом. И по етому я совершенно не стесняюсь ещо раз сказать, что я РЕКОМЕНДУЮ КАЖДОМУ ЕТОГО ПРОДАВЦА!)))
 
Назад
Сверху Снизу