BmwRc INC Nohopes.cc Харьков, Киев, Одесса и Кривой Рог - МЕФ, АЛЬФА и МЕТ - Розница/ОПТ

Там не понятно
Та все там понятно. К Хопсу без предъяв. После с того-же акка просто в другом районе 4 раза брал
0.5, 1ку как мефа так и апвп

Все так-же ровно как и в былые времена. Я ему сразу сказал. Кура тебя таировский к паперти приведет

Не Верит. Его законное дело. Не Слушает покупателей, кинет родной сердцу таировский кура....... Еще как киданет.
Я Сразу сказал чтоб на таир не брали. Там через раз
 
Та все там понятно. К Хопсу без предъяв. После с того-же акка просто в другом районе 4 раза брал
0.5, 1ку как мефа так и апвп

Все так-же ровно как и в былые времена. Я ему сразу сказал. Кура тебя таировский к паперти приведет

Не Верит. Его законное дело. Не Слушает покупателей, кинет родной сердцу таировский кура....... Еще как киданет.
Я Сразу сказал чтоб на таир не брали. Там через раз
)
 
Та все там понятно. К Хопсу без предъяв. После с того-же акка просто в другом районе 4 раза брал
0.5, 1ку как мефа так и апвп

Все так-же ровно как и в былые времена. Я ему сразу сказал. Кура тебя таировский к паперти приведет

Не Верит. Его законное дело. Не Слушает покупателей, кинет родной сердцу таировский кура....... Еще как киданет.
Я Сразу сказал чтоб на таир не брали. Там через раз
Злачное Таирова)
 
Думаю будет когда то опять
 
Хопсик, дорогой, а что сайтом случилось.
Просто вчера все моментом клад взял... ну и решил на марафон дня в 2-3 пойти погулять с товарищами, в 3 ночи заказал 1мефа. Оплатил с баланса. Мне пишет вместо адреса что если видите это сообщение то обратитесь к админу. ОК, Не вопрос, беру грам альфы как вчера уже в 5 утра гетбтс как всегда (оплату не вижу не знаю, опять пишу тебе. Понимал прекрасно что ты спишь. Вот сейчас захожу, а сайту-то пиздарики

Отлично понимаю что для вашей конторы ложить сайт ради 1300 грн смешно, да и за тобой вообще никогда такого замечено небыло.

А теперь вопросик, как и когда это сможет решится?)

поспешил бро. все заработало
 
Хотел диспут создать. Арбитражи на всех форумах чистая фикция проверенно 4форумаит. Но им видетели дабер нужен. Мы в школе его вместо аськи юзали. Притом что безопасности нет. А вот сделать пост невозможно
 
Сайт заработал а опер нет. В итоге без стажа хот ещё в обед не поленился в сап гетбтц отписать и они шопу все подтвердили. Реши норм вопрос елз
 
Сайт заработал а опер нет. В итоге без стажа хот ещё в обед не поленился в сап гетбтц отписать и они шопу все подтвердили. Реши норм вопрос елз
Отписал в пм
 
Хотел диспут создать. Арбитражи на всех форумах чистая фикция проверенно 4форумаит. Но им видетели дабер нужен. Мы в школе его вместо аськи юзали. Притом что безопасности нет. А вот сделать пост невозможно
Джабер не нужен, кто вам такое сказал ? он по желанию !
 
Здравствуйте! Стафф понравился, хотел бы брать мет на регулярке, НО!
Из четырех закупок нашла только две!
Клады сделаны неплохо, но кое где их просто нет!
Абсолютно нулевая пофигистичнач операторская поддержка, там никого никогда нет. Зависли деньги. Фото присылаю нет реакции!
Я не оставляю надежды все таки сработаться с этим шопом, но мне нужен адекватный фидбек. Пишу тикеты которые сложно оставлять м телефона надо садится за комп каждый раз — говорят что "все не так это я наплужил мол", и сразу закрывают тикет не дождавшись реакции и не решив вопрос.
Крайний раз дали точку в каком то лесу на мет, которому четыре(!) Недели! И который к тому же найти нереально! Был на месте все изрыто как минное поле, полиция чуть ли не дежурит. Кто так закладки делает?
В общем, жду оперативной вашей реакции, никнейм на ресурсе nohopes — great.
А пока не могу рекомендовать
 
Назад
Сверху Снизу