BmwRc рекомендует * Амф * Меф * ДМА * Марки * Грибы * Шишки * от Трубадура и Мистера Вайта ✼ КЛАДЫ [КИЕВ] 24/7 ✼

добрый вечер.
 
Ищем сотрудников!
Нужны Кладмены г.Киев
💯ЗП зависит от Кладмена от 200-500$/неделю.
📍Обязательно:
- Возраст от 19 лет
- Депозит уточняем!!!
- Качественное и своевременное исполнение заказов
- Современный смартфон android
- Ответственность, пунктуальность
- Быть на связи 24/7


Актуальная информация в саппорт:https://trinfo.one/
 
Ищем сотрудников
❗❗❗
Нужны Кладмены г.Киев
💯ЗП зависит от Кладмена от 200-500$/неделю.
📍Обязательно:
- Возраст от 19 лет
- Депозит уточняем!!!
- Качественное и своевременное исполнение заказов
- Современный смартфон android
- Ответственность, пунктуальность
- Быть на связи 24/7


✅Актуальная информация в саппорт:https://trinfo.one/
 
Всем добрый день!

➕В наличии появился МЕТ в фасовке 0,5/1 г

⚡️Также в наличии есть Амф 2 г

Кто долго ждал мет по 0,5 не ждите, подкупайте уже сейчас.

🔊Также находимся в поиске курьера для нашего магазина,обучаем.
Более подробно узнать информацию можно в саппорте.


Актуальные контакты для покупки: https://trinfo.one/
 
@white_laba
вы в курсе что у вас в магазине клады дублируют?

На неделе сделал две покупки - один и тот же товар, один и тот же район. У них оказались полностью одинаковые описание, координаты, и фотографии. Заказы оплачены были с интервалом примерно 4 часа.

Первый заказ: 160491
2024-02-23 10:38:34

Второй заказ: 160498
2024-02-23 14:40:33

На сайте создал диспут т.к. по указанному месту клада даже и не оказалось - кладмен сообщил, цитирую "знаю что дубликат", затем сказал что обьяснять долго, перезаложил один клад неподалеку - перезаложенный клад уже снял, тут все ок.
Но это все ещё один клад. А я оплачивал за два.

Этот диспут саппорт закрыл, сказав что по другому заказу новый диспут - ок, создал второй, где снова обьяснил ситуацию насчёт дубликата заказа. Пока жду ответа.
Отдельно написал про это в саппорт бот ещё днем. Ничего не отписывали пока что.




Ваш магазин один из лучших на рынке, я лично более трёх лет у вас отовариваюсь - и впервые столкнулся с подобной ситуацией.
Если бы один из заказов попал не ко мне а уже к другому клиенту - у одного из них точно был бы ненаход. Но никто не был бы в курсе почему так вышло, потому что никто бы не заметил что те же координаты в двух разных заказах оказались.


Есть скриншоты для обеих заказов, могу выслать в ЛС если необходимо.
Отдельно написал про это в саппорт бот ещё днем - в ответ тишина пока что.


Меня больше всего беспокоит, почему так случилось - и сколько ещё одинаковых заказов могло случайно затесаться так.
Возможно имеет смысл проверить историю всех заказов начиная с Нового Года (птмшт у меня например подозрительно много ненадоходов случилось именно начиная с января - не всегда диспуты открывал т.к. в первые сутки после покупки редко удавалось успеть).

И также стоит перепроверить ещё не купленные клады - чтобы другие покупатели не попали в такую же ситуацию.


В любом случае, думаю уже внутренне разберетесь в ситуации. Моя задача проинформировать)
 
Первый диспут - кладмен сперва хотел дать развернутое описание, затем передумал и "перезаложил" - тобишь, по изначальному месту он вроде бы нашел клад.
Правда насчёт дубликата отморозились и сапорт и магазин. Скриншоты (читать снизу вверх):





Второй диспут открыл, как просили в первом - тоже отморозились. Писали при этом уже совсем непонятную ерунду.



Мне доказывают что "два клада успешно сняты" - хотя где тут вообще второй был, я не понял. У меня были вопросы сразу же, по обеим заказам - почему они вообще одинаковые оказались. Где гарантии что эти координаты не были в ещё каком-то заказе, который уже не мне достался? Где гарантии что другие заказы не будут повторяться так?
Какое вообще "такое" повторится? То что два одинаковых клада подряд было? Разве их я туда разместил?



Доказательства что два заказа были одинаковые:





Сообщения которые я писал в чат в тг - молча снесли. Молодцы.

Рядом другой клиент жаловался что у него последнее время фен попадался бадяженый на 50% кофеином. И что самое интересное - такое тоже только с кладменом с "коричневой бумагой". Кладмен с камушками - у него все чисто и все стабильно, он топчик просто. Жаль работает на такой теперь скурвившийся магазин.
 
Всем добрый день!

В наличии появился МЕТ в фасовке 0,5/1 г

Также в наличии есть Амф 2 г

🔊Кто долго ждал мет по 0,5 не ждите, подкупайте уже сейчас.

Также находимся в поиске курьера для нашего магазина,обучаем.
Более подробно узнать информацию можно в саппорте.

Актуальные контакты для покупки: https://trinfo.one/
 
Первый диспут - кладмен сперва хотел дать развернутое описание, затем передумал и "перезаложил" - тобишь, по изначальному месту он вроде бы нашел клад.
Правда насчёт дубликата отморозились и сапорт и магазин. Скриншоты (читать снизу вверх):





Второй диспут открыл, как просили в первом - тоже отморозились. Писали при этом уже совсем непонятную ерунду.



Мне доказывают что "два клада успешно сняты" - хотя где тут вообще второй был, я не понял. У меня были вопросы сразу же, по обеим заказам - почему они вообще одинаковые оказались. Где гарантии что эти координаты не были в ещё каком-то заказе, который уже не мне достался? Где гарантии что другие заказы не будут повторяться так?
Какое вообще "такое" повторится? То что два одинаковых клада подряд было? Разве их я туда разместил?



Доказательства что два заказа были одинаковые:





Сообщения которые я писал в чат в тг - молча снесли. Молодцы.

Рядом другой клиент жаловался что у него последнее время фен попадался бадяженый на 50% кофеином. И что самое интересное - такое тоже только с кладменом с "коричневой бумагой". Кладмен с камушками - у него все чисто и все стабильно, он топчик просто. Жаль работает на такой теперь скурвившийся магазин.

Добрый день
Вам сделали перезаклад, я просмотрел историю и всю переписку, причем сразу
 
Добрый день
Вам сделали перезаклад, я просмотрел историю и всю переписку, причем сразу
Вы же сняли и первый клад и перезаклад, у вас было две покупки и выдано два клада. Вы сняли перезаклад и сняли первый где был дубликат, так как курьер проверял что клада на месте не было. А за что компенсация должна быть?
 
Всем добрый день!)

👀МЕТ в фасофке по 0,5 грам актуальные районы:
Черниговская
Дорогожичи
Лесная
Троещина
Русановка

Поторопись пока не разобрали наличие🔊


➕Актуальные контакты для приобретения: https://trinfo.one/
 
Вы же сняли и первый клад и перезаклад, у вас было две покупки и выдано два клада. Вы сняли перезаклад и сняли первый где был дубликат, так как курьер проверял что клада на месте не было. А за что компенсация должна быть?
Я не снимал первый клад - его там не было. Я об этом написал в первом диспуте, и приложил фото с места, в первые 24 часа после покупки.

Я зачем второй раз купил тот же товар - потому что по первому месту не нашёл. И купив второй, очень удивился увидеть то же самое место.
Возможно я слишком с наезда начал первый диспут, и не совсем коректно донёс ситуацию. За это извините. Просто впервые столкнулся с такой ситуацией сам, и не был уверен как это решается.
Но я так и не получал второй клад.


Кладмен сначала написал что мол маскировка хорошая, что даст более развернутое описание. Затем сразу пишет что передумал, долго обьяснять и что он перезаложил клад. Это на первом из моих скриншотов.
Следовательно - он перезаложил то что было ненаходом, а не дубликатом. Затем мне пишут что за дубликат другой диспут надо. Создал второй диспут, и в нем отморозились от меня.
 
Вы же сняли и первый клад и перезаклад, у вас было две покупки и выдано два клада. Вы сняли перезаклад и сняли первый где был дубликат, так как курьер проверял что клада на месте не было. А за что компенсация должна быть?
Кстати, вот здесь и вопрос у меня: в ваших правилах по ненаходам написано что вы не делаете перезаклады, а только компенсацию на баланс выдаете.
Поэтому я и не понял почему кладмен перезаклад делал. Я с самого начала писал про баланс - потому что так в ваших правилах указано:



3) ВСЕ ДИСПУТЫ ПО НЕНАХОДАМ РЕШАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ. ОПЕРАТОРЫ ВАМ НИЧЕМ НЕ ПОМОГУТ, ТАК КАК У НИХ НЕТ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ - РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ ВНУТРЕННИЙ САППОРТ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО КЛИЕНТ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ. АДРЕСА ПЕРЕЗАКЛАДОВ НЕ ВЫДАЮТСЯ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ДОКАЗАНА ВИНА КУРЬЕРА, ТО КОМПЕНСАЦИЯ ВАМ МОЖЕТ ПОСТУПИТЬ ТОЛЬКО В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ НА ВНУТРЕННИЙ БАЛАНС ВАШЕГО КАБИНЕТА. С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ СУММЫ ВЫ МОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИОБРЕСТИ ТОВАР ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ.
9) АДРЕСА КЛАДОВ НЕ ВЫДАЮТСЯ В ВИДЕ КОМПЕНСАЦИИ, ПОСЛЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ % ОТ СУММЫ КОТОРУЮ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА КЛАД (от 10% до 100%) БУДЕТ ЗАЧИСЛЕНА НА ВАШ БАЛАНС В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЛИБО ДОПОЛНИТЬ ЕЕ ЛЮБОЙ ДОСТУПНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ, ИЛИ, ЕСЛИ У ВАС ОНА СОСТАВИЛА 100% СТОИМОСТИ КЛАДА ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОКУПАЕТЕ АНАЛОГИЧНЫЙ КЛАД ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ РАВНЫЙ ИЛИ МЕНЬШИЙ ПО ЦЕНЕ.
 
Я не снимал первый клад - его там не было. Я об этом написал в первом диспуте, и приложил фото с места, в первые 24 часа после покупки.

Я зачем второй раз купил тот же товар - потому что по первому месту не нашёл. И купив второй, очень удивился увидеть то же самое место.
Возможно я слишком с наезда начал первый диспут, и не совсем коректно донёс ситуацию. За это извините. Просто впервые столкнулся с такой ситуацией сам, и не был уверен как это решается.
Но я так и не получал второй клад.


Кладмен сначала написал что мол маскировка хорошая, что даст более развернутое описание. Затем сразу пишет что передумал, долго обьяснять и что он перезаложил клад. Это на первом из моих скриншотов.
Следовательно - он перезаложил то что было ненаходом, а не дубликатом. Затем мне пишут что за дубликат другой диспут надо. Создал второй диспут, и в нем отморозились от меня.
Кладмен ведь нигде в диспутах не писал что он проверял место изначальное и ничего не нашёл там.

Почему там ничего не было - я не знаю. Возможно этот же адрес ещё и в каком-то третьем заказе был, и его до меня уже другой клиент снял. Но я там ничего не находил, и не пытаюсь никого развести на один халявный клад. У меня 600+ заказов у вас, зачем мне сейчас вдруг пытаться нагреть кого-то.
 
🔗Друзья, всем добрый день!
➕Пожалуйста будьте внимательны, наши актуальные контакты только на инфосайте, информация дублируєтся в чат и на форумы, лучше проверяйте!

👆🏻👆🏻Наш инфосайт👆🏻👆🏻
 
Ищем сотрудников!

Нужны Кладмены г.Киев
💯ЗП зависит от Кладмена от 200-500$/неделю.
📍Обязательно:
- Возраст от 19 лет
- Депозит уточняем!!!
- Качественное и своевременное исполнение заказов
- Современный смартфон android
- Ответственность, пунктуальность
- Быть на связи 24/7


Актуальная информация в саппорт:https://trinfo.one/
 
Назад
Сверху Снизу