BmwRc рекомендует ☢ Прайс-Ассортимент ☢ КОНТАКТЫ ☢ КЛАДЫ В 25 ГОРОДАХ!!!

431ee7c611c9de8b814c6.jpg

*
ПЕРЕХОДИ НА САЙТ
KladTYT.CC - ЗДЕСЬ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!
KladTYT.CC - ЗДЕСЬ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!

*

ПЕРЕХОДИ НА САЙТ
KLADTYT.CC - ЗДЕСЬ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!
KLADTYT.CC - ЗДЕСЬ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ!

Support на форуме: DharmaRC-SUP
Приветствую можно встать на пробу вашей альфы Одесса под репорт?
 
Приветствую можно встать на пробу вашей альфы Одесса под репорт?
Здравствуйте дорогой бро, в данный момент нельзя!Мы сейчас максимально стараемся обновлять клады в городах для продаж,еле успеваем,Вы можете не ждать пробу а купить товар по контактам на сайте KLADTYT.CC
 
Работаете?
 
Запишите пожалуйста на микс!Обещаю трип-репорт в сроки с таймингом и всеми подробностями.
 
а купить микс или регу можна?
 
Пишите оператору в телеграм, тут контакты KLADTYT.CC
Если я ошибаюсь поправьте меня. У вас в Одессе сейчас новый товар который не был опробован на нашем любимом форуме.
 
Если я ошибаюсь поправьте меня. У вас в Одессе сейчас новый товар который не был опробован на нашем любимом форуме.
Бро здравствуй,у нас абсолютно каждая позиция нашего товара была выдана в качестве проб,мы стараемся никого не обделить:)
 
Бро здравствуй,у нас абсолютно каждая позиция нашего товара была выдана в качестве проб,мы стараемся никого не обделить:)
Вы же долго не работали по Одессе, а сейчас обратно возобновили работу и тот товар который сейчас стоит в Одессе я не видел не где трипов.
 
Бро здравствуй,у нас абсолютно каждая позиция нашего товара была выдана в качестве проб,мы стараемся никого не обделить:)
Так что скажите по поводу этих позиций которые сейчас в боте?! По амфу точно нет не каких репортов.
Если возможно я бы стал на тест вашего амфа и отписал бы репорт в течении 72 х часов.
Что скажите?
 
Бро амф у нас давным давно есть,если нет трипов в Одессе то гляньте просто трипы на амф-они есть на нашей ветке
 
Пробы амфа не будет бро,хочешь-можешь приобрести тут KLADTYT.CC
 
Да уж , магазин известный давненько .
 
Можно пробу в Каменец Подольский? Трип заделаю
 
Дайте пробу в одессе за репортаж, не жмитесь
 
Ты у всех решил спросить)?
 
Назад
Сверху Снизу