BmwRc рекомендует Рулетка на 20$ BmwRc.Biz (50 мест!)

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
3.043
Репутация
3.275
Реакции
11.122
IMG-9643.gif


Уже разыграно 1880$
📋 Список участников:
1. @TutanXamon_off
2. @РАЗБЛОКИРОВКА2
3. @Zagadka
4. @SpiderLegs
5. @РостиславЧих
6. @Tohabroha
7. @🆈🅰🅷🅾🅾 🅱🅾🆈🆂
8. @Mongolia n
9. @Alexxghost
10. @guardua95
11. @one
12. @seqwad
13. @Прекурсор
14. @ℂ𝕙𝕖𝕤𝕟𝕦𝕪
15. @Мята
16. @shtrul
17. @Зав.гар.: Петрович В.В
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
 

Вложения

  • 1730285621553.png
    1730285621553.png
    676,1 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование модератором:
Та пока что нет) Та все напрашивается, а я в околодепрессивном состоянии ваще никого не рад видеть и слышать)

Сказал don`t push the horses))
Я серьезно чуток в шоке,,) Что за депрессия?. Давай выбрасывай глупости с головы!. Сколько той жизни;)
 
Я серьезно чуток в шоке,,) Что за депрессия?. Давай выбрасывай глупости с головы!. Сколько той жизни;)
Та а шо радоваться, остался тут сам) Ни друзей, ни знакомых) Оттого и депрессняк наваливает)

Единственное шо хоть бухлишко спасает) Жаль, что ненадолго
 
Та а шо радоваться, остался тут сам) Ни друзей, ни знакомых) Оттого и депрессняк наваливает)

Единственное шо хоть бухлишко спасает) Жаль, что ненадолго
Бро ты не один такой,не серчай.
 
Та а шо радоваться, остался тут сам) Ни друзей, ни знакомых) Оттого и депрессняк наваливает)

Единственное шо хоть бухлишко спасает) Жаль, что ненадолго
Тоже мне повод нашел., вот матрешка и скрасит твое одиночество. Как минимум новые знакомства тебе обеспечены;)
 
Тоже мне повод нашел., вот матрешка и скрасит твое одиночество. Как минимум новые знакомства тебе обеспечены;)
Та просто шо еще меньше 10 км до до линии столкновения, тоже подгружает добряче.

И не свалишь толком никуда, людоловы заебали)
 
Та просто шо еще меньше 10 км до до линии столкновения, тоже подгружает добряче.

И не свалишь толком никуда, людоловы заебали)
Так давай звони, пиши своей матрешки, вдруг что-то путное, а нет просто отвлечешься 😁
Мне, что тебя учить?!) Взрослый мальчик. Лучше меня шаришьTongue
 
Так давай звони, пиши своей матрешки, вдруг что-то путное, а нет просто отвлечешься 😁
Мне, что тебя учить?!) Взрослый мальчик. Лучше меня шаришьTongue
Та как минимум после нг)

Тем более сейчас есть вопросы насущные, которые намного важнее)
 
@Мята Но спасибо большое за поддержку))
 
Та как минимум после нг)
Оттягиваешь))ммм для чего?))
Тем более сейчас есть вопросы насущные, которые намного важнее)
Хреновая отмазка, тоже-отмазка))
Сообщение автоматически объединено:

@Мята Но спасибо большое за поддержку))
Всегда пожалуйста! Пиши:)
 
Оттягиваешь))ммм для чего?))

Хреновая отмазка, тоже-отмазка))

Сообщение автоматически объединено:


Всегда пожалуйста! Пиши:)
Та не отмазка, я сейчас хочу на новую работу устроиться. Там очень ответственным нужно быть. Хочется, но переживаю шо не получится.

А эти новые встречи, знакомства меня только отвлекут от всего этого, поэтому так
 
Та не отмазка, я сейчас хочу на новую работу устроиться. Там очень ответственным нужно быть. Хочется, но переживаю шо не получится.

А эти новые встречи, знакомства меня только отвлекут от всего этого, поэтому так
Это конечно похвально. С собственного опыта, будешь удовлетворен и спокоен, морально-все получится., и с работой и не только)
Переживаешь, что понравится и все твои мысли будут о ней?;)
 
В этом тоже есть большая доля правды)
о ты думай о том как проведешь НГ таким и год будет))) а ты собираешься один тусить:( задумайся))
до НГ осталось не так много времени))
 
о ты думай о том как проведешь НГ таким и год будет))) а ты собираешься один тусить:( задумайся))
до НГ осталось не так много времени))
Я уже привык, принципе) Третий НГ в одинокого, поэтому не страшно) Ну может с родственниками буду, максимум)

Плюс как-то быстро она ко мне прилипла и комплиментами сыпет, хоть и просил не нужно. Будто что-то хочет от меня
 
Я уже привык, принципе) Третий НГ в одинокого, поэтому не страшно) Ну может с родственниками буду, максимум)

Плюс как-то быстро она ко мне прилипла и комплиментами сыпет, хоть и просил не нужно. Будто что-то хочет от меня
Что за натура везде искать подвох?! BashСама такая((
Может ей кто про тебя рассказал?;) и она просто хочет тебяTongue
 
в таком случае еще и на диету пришлось бы сесть))
Ты что до сих пор ещё не знаешь как можно быстро скинуть 😁😁😁кг
Сообщение автоматически объединено:

А мне приставь как обидно вино есть Бутыли стоят А мне пока нельзя 🥹🥹🥹
 
Ты что до сих пор ещё не знаешь как можно быстро скинуть 😁😁😁кг
Сообщение автоматически объединено:


А мне приставь как обидно вино есть Бутыли стоят А мне пока нельзя 🥹🥹🥹
Я то знаю,,,но))))
 
Назад
Сверху Снизу