BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.208
Репутация
1.155
Реакции
19.412
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
Такс Я за вами отстаю:(
 
Спешишь очень там кажется минута между сообщениями надо ждать чтобы нормально
Так я же просто общаюсь , куда мне спешить, сообщение на баннер набил , тут сейчас не спешу вроде , просто общаюсь, ну это жёсткий триггер
Сообщение автоматически объединено:

Такс Я за вами отстаю:(
Ну давай догоняй тогда что делать)))
 
Как оно задолбало объединять
 
Давно не слушаю музыку со словами а вчера конечно что-то пыталась но ни х*** не помню не могла найти)))
 
Давно не слушаю музыку со словами а вчера конечно что-то пыталась но ни х*** не помню не могла найти)))
Для каждого по-разному, для меня песня она не просто песня , это как это этап жизни, какое-то , какие-то воспоминания, либо возможно заложенные автором какой-то смысл, который просто без этих слов не стоит ни хрена
 
Для каждого по-разному, для меня песня она не просто песня , это как это этап жизни, какое-то , какие-то воспоминания, либо возможно заложенные автором какой-то смысл, который просто без этих слов не стоит ни хрена
Честно настолько было лень исправлять ошибки вот этого голосового набора что оставил практически как есть)))))
 
Для каждого по-разному, для меня песня она не просто песня , это как это этап жизни, какое-то , какие-то воспоминания, либо возможно заложенные автором какой-то смысл, который просто без этих слов не стоит ни хрена
Поэтому & перестала слушать слишком много ностальгии...
 
Поэтому & перестала слушать слишком много ностальгии...
Ну ты понимаешь что ты молодая ещё, ну конечно боль у каждого своя, но она пройдёт, и чем быстрее она у тебя пройдёт тем для тебя будет лучше.
 
Не знаю как ты ещё держишь то мы вряд ли до утра выдержим)) спать-то хочется)
 
Ну ты понимаешь что ты молодая ещё, ну конечно боль у каждого своя, но она пройдёт, и чем быстрее она у тебя пройдёт тем для тебя будет лучше.
Я вообще уникальный экспонат 😂
45 бабка ягодка опять 😂😂😂
 
Лучше месяц два переплакать чем всю жизнь мучиться)))
 
Ну что на сегодня план выполнили)) можно & отдохнуть надо сил набираться:)
 
Сладких сновидений 😴😴
 
Я вообще уникальный экспонат 😂
45 бабка ягодка опять 😂😂😂
Это же только цифры) о чём ты) люди в в любом возрасте любовь находят.... У меня инвалида, с повёрнутой психикой, разорванной в хлам нервной системой, есть девушка которая меня любит и хочет быть со мной, так мне 42 почти 43, я инвалид, и к сожалению большому социападом стал, я очень сложный и неуравновешенный человек, и меня любят вроде, я за почти 6 лет вместе ни разу употребляя не дал ей употребить, двигался солями, потом перешёл на курение, теперь стараюсь как можно реже вообще их употреблять, но ей никогда не давал их даже когда просила, и она выбрала между жизнью в Польше и нормальной работай там, выбрала ухаживать за инвалидом без копейки денег , и как только меня эвакуировали в Днепр она приехала ко мне, и не сама а с сыном в возрасте 11 лет на тот момент ,и как бы мы не ссорились, мы есть, а она 90 го года рождения, младше меня немного на 7 лет, поэтому солнце кохання - це таке почуття, что возраст тут вообще не играет никакой роли.......
 
Последнее редактирование:
Ну что на сегодня план выполнили)) можно & отдохнуть надо сил набираться:)
Капец я пока писал поэму она спать ушла))))
ну ладно доброй ночи)
Сообщение автоматически объединено:

Это может и лучше но точно не про меня.
К сожалению я такой же
 
Назад
Сверху Снизу