BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.212
Репутация
1.160
Реакции
19.418
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
ОК спасибо а нельзя пищевым это делать, потому что там ещё не особо много места в аквариуме градусник туда вцепить))))
Да можно! Кстати они бывают и маленькие и кругленькие ,какие хочешь))
 
Да Я уже поняла что геморрой это ещё тот 😬😏
Геморрой помню у меня пиранья выросла по локоть в 120 литровом аквариуме,в процессе ее роста даже улиток не стало ,он всех и все скушала ((
 
Не знаю почему не могу кликнуть сообщение так и есть сверху плавает 😬 в углу и бульки пускает что мне с этим делать???
 
Кофе с шоколадом и хапочкой
Что может быть лучше?
Поцелуй любимой
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю почему не могу кликнуть сообщение так и есть сверху плавает 😬 в углу и бульки пускает что мне с этим делать???
Кислород ей нужен
 
Мне иногда гпт помогал в советах, хз может и тут чёто скажет
Не знаю почему не могу кликнуть сообщение так и есть сверху плавает 😬 в углу и бульки пускает что мне с этим делать???
Сообщение автоматически объединено:

Возможность передвигаться по улице
Поцелуй любимой
Сообщение автоматически объединено:


Кислород ей нужен
А если что-нибудь из реальной жизни, пацаны?))
 
Мне иногда гпт помогал в советах, хз может и тут чёто скажет
Не знаю почему не могу кликнуть сообщение так и есть сверху плавает 😬 в углу и бульки пускает что мне с этим делать???
Как рыбка называется??? Можно прочесть какие ей условия нужны
 
В Одессе уже засаду тцк делают, битами забили недавно шлюих из группы ововышэння
 
Сказали не нужен что мне теперь сделать ещё один фильтр купить тот что купила слишком потуженный:(
Мне когда пиранью продавали с другими рыбками,сказали что этот вид травоядный и не растет! А в итоге выросла как карп у меня ,всех поела и кормил я ее креветками 11-13 штук в день)) поэтому не знаю
 
Мне когда пиранью продавали с другими рыбками,сказали что этот вид травоядный и не растет! А в итоге выросла как карп у меня ,всех поела и кормил я ее креветками 11-13 штук в день)) поэтому не знаю
Этот сказали тоже живёт один но вряд ли то пиранья)
 
Пыталась вспомнить петушок кажется если такие существуют 😁😂
Как-то фотку бросала))))
Температура 24-26 градусов! Фильтр тоже нужен пишут для петушков .а там хз
 
Назад
Сверху Снизу