Интересно Сектор флуда (деньги или товар каждые 500 смс)

мы как на рейве
 
продолжаем братва продвигаемся
 
мы плохие мальчики
 
раскидываем тут слова
 
это заметно
 
все хорошие места уже заняты
 
если печень не жалко то да
 
Назад
Сверху Снизу