🧮 UNDER24.TOP | ФЛУДИЛКА МАЙНИНГ ⛓ 1 ПОСТ = 1 ГРН 💵 Конвертируй время в кэш

ебашу как трактор
 
вы еще подеритесь за этот баланс если хотите бля это ж смех, а не выигрыш
Ти вже зажрався і думаю твій край скоро
Сообщение автоматически объединено:

Ты же меня понимаешь! , сколько собирать) хочу насобирать,доплачивать не собираюсь))
В мене немеренно грошей я ж не жлоб
 
газую по полной
 
Бля,так в чем м заеб,что. Мы годами собираем этот смех
Прикольно одна оплата за банер 1500
Сообщение автоматически объединено:

ну хочешь мой приз забирай если тебя там плавит
@Underground SUPPORT
Забери свій 81гривень собі мультяра
 
это позор нации
 
так то оно так
 
ну тогда не отдам
 
ох ты шо ты шо
 
папа на месте
 
пыхтим по полной
 
Назад
Сверху Снизу