Bless yo trap все ?

Fraps

Мес†ный
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
137
Репутация
37
Реакции
159
Кто знает что с шо пом Bless yo trap?
 
Сначала ушли в отпуск, после которого уже не вернулись
 
Грустно малёха, ассортимент там был ебейший
 
Особенно скучаю за тем чего не успел взять.. Toseina , кодеиновый сироп
Та я там много вообще не пробовал, просто у них было, то что мне было нужно. Да, цены типа кусались, лично для меня, сейчас то точно😔 Но это всё понятно почему так, если посчитать весь маршрут от его закупки и к пользователю - то всё было понятно. Хоть и раньше когда можно было с рук взять, S💊x возили с тех областей, что к границе поближе и там он стоял, как минимум в два раза дешевле, пока он уже доежал до наших сторон. Даже одно время был шок на наш город с закрытыми классами, и там цена была чуть больше половины, от той что на точках с рук продавали. Но долго он не проработал, по какой то причине. Но это ещё те времена, далёкие...еххх было ж время и это в общем о жизни ((
P.S. Україна - one💛💙🔝love❗
 
Да закрылись к сожалению, вот их сообщение с ветки:
Дорогие друзья!



С огромной теплотой в сердце и благодарностью обращаемся к вам. Мы не можем найти слов, чтобы выразить, насколько мы ценим вашу поддержку, верность и доверие, которое вы дарили нам все эти годы. Ваш выбор - это для нас не просто покупка, а настоящая ценность, которая мотивировала и вдохновляла нас работать и развиваться.



Но, к сожалению, пришло время сообщить вам, что наш проект подошел к завершению. Мы закрываем его с чувством грусти, потому что осознаем, что такие моменты неизбежны, но они всегда оставляют в душе особый след.



Мы искренне благодарны вам за все эти чудесные моменты, которые мы разделяли вместе, за ваши отзывы и добрые слова, за то, что были с нами. Это было большое счастье - работать для вас и с вами.



Спасибо, что выбирали нас. Мы будем с теплом вспоминать каждый шаг, пройденный вместе.



С любовью и благодарностью, Bless Yo Trap 🫶⭐

Кислота шикарная была у них, да и все остальное)
 
Раз меня даже разбанили, или забыли забанить, то повторю свои же слова, как не важно даже кого, но поверьте, близко к верхушке, даже слишком, точнее процитирую сообщение неважно кого от начала марта:


А что, если я скажу вам, что Блэсса в его бывшем состоянии больше не существует?)) Как быстро мне попытаются заткнуть рот?) Скорее будет новый, снова настоящий БЛЭСС, а не эта «рыба без головы» :) Кто крч знает меня, тот поймет)) (ПРИВЕТ ВСЕМ СУЧКАМ ОТ СОЗДАТЕЛЯ)
Если кого-то заинтересует история или хочет поучаствовать - мой логин для вас не менялся практически с момента основания (и то, у меня спиздил видос букву из моего ника)) крч тг: @p0lrd, может кто еще помнит ;) Всем бобров)
 
Так вроде не плохой был магаз и жаль, что его прикрыли. Там были такие препараты, которых нигде так и нет. А жаль, очень не хватает, хоть и цена была не маленькая, за то качество и всё чётко работало. Ну это лично моё субъективное мнение, как их постоянного клиента.
 
Назад
Сверху Снизу