Интересно Вознаграждение в 100к за трафоретчика))))

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.386
Филатов пообещал 100 тысяч за имя вандала, обрисовавшего памятник Полю в Днепре



Мэр Днепра Борис Филатов — один из наиболее открытых представителей власти в городе, если не во всей стране. Он часто делится с гражданами «внутряками», не боится крепких выражений и излишней прямоты. Именно на его странице горожане узнают самые острые и животрепещущие новости с улиц Днепра.

В сегодняшнем посте Борис Филатов рассказал о вандалах, которые изуродовали центральную часть города, в том числе памятник Полю. Об этом сообщает информатор , ссылаясь на его страницу в Facebook.

«Сегодня ночью наркоторговцы обрисовали своей «рекламой» всю центральную часть города. Включая памятник Александру Полю. Первому почетному гражданину Екатеринослава!!! Они. Обрисовывали. Поля. Ну, всё, ребята. Мое железное терпение лопнуло», — написал на своей странице Борис Филатов.

Также городской голова объявил премию любому, кто даст достоверную информацию, позволяющую задержать злоумышленника. Фонд премии составляет 100 000 гривен. Также Борис Филатов намекнул, что злодей со сломанными руками стоит больше — целых 200 000. «За каждого следующего пойманного — сумма вознаграждения будет утверждена на ближайшей сессии горсовета», — подытожил он.
 
Ребят, вряд ли это их трафаретчик, думаю конкуренты... Но название их шопа знает уже наверное вся страна :D
 
Не видно того, кто профильно может прокомментировать произошедшее в Днепре. Сидит над лункой опять-привнот ждёт, а между тем тут люди практически становятся миллионерами, осталось малое :решить как человека выманить и изловить для дальнейшей конвертации в бюджетные у. Е. а то частенько переусердствовать приходится и в запале можно ломая руки с ногами перепутать множа страдания залогового человека Ттак что предлагаю ему сдаться самому и прийти уже с поломанными руками:rolleyes:o_OHandshake55Погнали?)
 
Так,если oн на пoсту чинoвника в oткрытую заказывает тяжкие телесные,значит уже за этo на негo бы делo oткрыть дoлжны угoлoвнoе,если бы закoны рабoтали.
 
Так,если oн на пoсту чинoвника в oткрытую заказывает тяжкие телесные,значит уже за этo на негo бы делo oткрыть дoлжны угoлoвнoе,если бы закoны рабoтали.
Тоже согласен , ну не дело но обхуесосить норм)
 
какого-то бомжа попросить за бутылку водки сфоткаться на фоне этого памятника ,а потом сдать этого бомжа за сотку гривен))))
 
жалко что не в Киеве, я бы 200к сорвал бы
Ты, я вижу в каждой теме затычка. Всё знаешь, всё магешь, всё понимаешь... А тут еще и человека готов ломать ? Ты че фраер , нихуя не попутал? Ты значит, я поясню на доступном каждому языке, Значит гандон, в лице ФИЛАТОВА, который сука пилит бюджет моего родного города, горя не знает и живет за наши бабки, предлагает сучара 200 кусков за то что бы поломали нашего с вами братишку, пацана который возможно от безысходности пошел зарабатывать бабки... Не суть. Возможно Пацан с нашего же форума... Ну да, обрисовал... Да мне поебать пусть хоть Раду обрисует... И ты его поломать? А меня поломаешь за то что я банчу ?
Я в Киеве.
Веришь, твои глупые посты , в которых ни логики ни смысла, подколачивают ))
 
Ты, я вижу в каждой теме затычка. Всё знаешь, всё магешь, всё понимаешь... А тут еще и человека готов ломать ? Ты че фраер , нихуя не попутал? Ты значит, я поясню на доступном каждому языке, Значит гандон, в лице ФИЛАТОВА, который сука пилит бюджет моего родного города, горя не знает и живет за наши бабки, предлагает сучара 200 кусков за то что бы поломали нашего с вами братишку, пацана который возможно от безысходности пошел зарабатывать бабки... Не суть. Возможно Пацан с нашего же форума... Ну да, обрисовал... Да мне поебать пусть хоть Раду обрисует... И ты его поломать? А меня поломаешь за то что я банчу ?
Я в Киеве.
Веришь, твои глупые посты , в которых ни логики ни смысла, подколачивают ))

Творческие люди чаще за идею работают чем за бабки )
Кому-то по прикол бегать с краской и ебенить рекламу в своем городе )
Есть сомнения по поводу хорошей оплаты трафаретчикам ...

Думаю этот героизм и деяния , чисто из глупости и интереса выливается на стены .
И так-то , блять , лучше бы ему таки руки нахуй поломали , реклама на стенах уже заебала мозолить глаза .
И сомневаюсь что какие-нибудь даже отбитые наголову терпилы , будут сливать деньги контакту со стены улицы .

Ебанарот , общая реклама , это пару хороших граффити в интересных местах ( не особо людных ) , и в рекламе ссылочку на форумы где есть выбор шопов ...

Пока что это не реклама а просто обоссаная стена .
И пока каждый магазин думает что это работает как реклама , таких долбоебов будут ломать по 200к на неделю )
И само собой будут люди , которые будут ловить этих целеустремленных молодых писающих мальчиков .


 
Филатов пообещал 100 тысяч за имя вандала, обрисовавшего памятник Полю в Днепре



Мэр Днепра Борис Филатов — один из наиболее открытых представителей власти в городе, если не во всей стране. Он часто делится с гражданами «внутряками», не боится крепких выражений и излишней прямоты. Именно на его странице горожане узнают самые острые и животрепещущие новости с улиц Днепра.

В сегодняшнем посте Борис Филатов рассказал о вандалах, которые изуродовали центральную часть города, в том числе памятник Полю. Об этом сообщает информатор , ссылаясь на его страницу в Facebook.

«Сегодня ночью наркоторговцы обрисовали своей «рекламой» всю центральную часть города. Включая памятник Александру Полю. Первому почетному гражданину Екатеринослава!!! Они. Обрисовывали. Поля. Ну, всё, ребята. Мое железное терпение лопнуло», — написал на своей странице Борис Филатов.

Также городской голова объявил премию любому, кто даст достоверную информацию, позволяющую задержать злоумышленника. Фонд премии составляет 100 000 гривен. Также Борис Филатов намекнул, что злодей со сломанными руками стоит больше — целых 200 000. «За каждого следующего пойманного — сумма вознаграждения будет утверждена на ближайшей сессии горсовета», — подытожил он.
Поломать все конечности нахрен! Дауны!
 
Ты, я вижу в каждой теме затычка. Всё знаешь, всё магешь, всё понимаешь... А тут еще и человека готов ломать ? Ты че фраер , нихуя не попутал? Ты значит, я поясню на доступном каждому языке, Значит гандон, в лице ФИЛАТОВА, который сука пилит бюджет моего родного города, горя не знает и живет за наши бабки, предлагает сучара 200 кусков за то что бы поломали нашего с вами братишку, пацана который возможно от безысходности пошел зарабатывать бабки... Не суть. Возможно Пацан с нашего же форума... Ну да, обрисовал... Да мне поебать пусть хоть Раду обрисует... И ты его поломать? А меня поломаешь за то что я банчу ?
Я в Киеве.
Веришь, твои глупые посты , в которых ни логики ни смысла, подколачивают ))

Ну если тебе не хватает мозгов понять, что то был сарказм, то как ты можешь анализировать остальное?
Я больше скажу, что не раз уже таких ТВОИХ БРАТИШЕК гонял, ибо ахуевают, есть почти под самой школой рисуют адреса, тем самым провоцируют школьников. Я понимаю, тебе пофиг на ком зарабатывать и ты таких людей называешься БРАТИШКАМИ.

А вот какой смысл в твоем сообщении? спровоцировать меня? хочешь проверить насколько тяжелая у меня рука?
Ну так, ходи помогай братишками, носи за ими баллоны и я обязательно подойду и сделаю замечания, если замечания будет адекватно воспринято, то мир во всем мире. А если нет, тогда подзатыльник дам и хребет в трусы упадет.

А увидел бы, как на памятнике подобное нарисовали бы, не было бы никаких замечаний, это беспредел, а с беспредельщиками - разговор короткий.
 
Ну так, ходи помогай братишками, носи за ими баллоны и я обязательно подойду и сделаю замечания, если замечания будет адекватно воспринято, то мир во всем мире. А если нет, тогда подзатыльник дам и хребет в трусы упадет.
Не вижу смысла в дальнейшей полемике. Это всё слова, не более того. Братишки все до единого, и ВВ, и раста, и марафонщики.... Соль - зло, братишки соленые злые... Ты наверное тоже по соли угораешь вместе с админом Пиво)) Потому и злые такие, аль шишек у вас нет годных... аль велосипеда, как у Печкина.... проблемы ваши, прогибайтесь под мир, будет вам счастье
 
Хребет мне мой дорог, поэтому хожу в корсете , трусы не всегда ношу, поэтому рисовать больше в Киеве не буду... С Австралии сразу в Житомир поеду, ну вас нахуй, кияне :14:
 
Ты, я вижу в каждой теме затычка. Всё знаешь, всё магешь, всё понимаешь... А тут еще и человека готов ломать ? Ты че фраер , нихуя не попутал? Ты значит, я поясню на доступном каждому языке, Значит гандон, в лице ФИЛАТОВА, который сука пилит бюджет моего родного города, горя не знает и живет за наши бабки, предлагает сучара 200 кусков за то что бы поломали нашего с вами братишку, пацана который возможно от безысходности пошел зарабатывать бабки... Не суть. Возможно Пацан с нашего же форума... Ну да, обрисовал... Да мне поебать пусть хоть Раду обрисует... И ты его поломать? А меня поломаешь за то что я банчу ?
Я в Киеве.
Веришь, твои глупые посты , в которых ни логики ни смысла, подколачивают ))
Ого, блин
 
Эх пацаны)) где вы все такие смелые и умные в жизни? Хапаете и колетесь !(((((
 
Не вижу смысла в дальнейшей полемике. Это всё слова, не более того. Братишки все до единого, и ВВ, и раста, и марафонщики.... Соль - зло, братишки соленые злые... Ты наверное тоже по соли угораешь вместе с админом Пиво)) Потому и злые такие, аль шишек у вас нет годных... аль велосипеда, как у Печкина.... проблемы ваши, прогибайтесь под мир, будет вам счастье
 
Хребет мне мой дорог, поэтому хожу в корсете , трусы не всегда ношу, поэтому рисовать больше в Киеве не буду... С Австралии сразу в Житомир поеду, ну вас нахуй, кияне /QUOTE]

Полемика и состоит из слов, так что смысл есть.
Твой стиль намешать все в одно, не позволяет тебе анализировать. Это не твое.
Тема о чем? причем тут я и модератор пиво? зачем его уже сюда приплел? закончились аргументы? - уйди из беседы красиво
В твоем случаи - лучше промолчал бы.. но ты решил обосраться

Та и гадалка с тебя тоже не очень.
 
Полемика и состоит из слов, так что смысл есть.
Твой стиль намешать все в одно, не позволяет тебе анализировать. Это не твое.
Тема о чем? причем тут я и модератор пиво? зачем его уже сюда приплел? закончились аргументы? - уйди из беседы красиво
В твоем случаи - лучше промолчал бы.. но ты решил обосраться

Та и гадалка с тебя тоже не очень.
Седня красим Борщагу, подлетай коль чо
:t1:
 
Я не комментировал, потому что завтыкал-отвлёкся-закрыл браузер.. Но мне с самого начала кажется, что этот Филатов имеет отношение к АВК-шопу и просто пиарит его такоим образом
 
Назад
Сверху Снизу