Интересно Вознаграждение в 100к за трафоретчика))))

Я бы вообще этим хуесосам ноги ломал,школьников присаживают и малолеток.тьфу бля
 
Я бы вообще этим хуесосам ноги ломал,школьников присаживают и малолеток.тьфу бля
Все,ктo закладками рабoтает,в тoм числе на фoруме их присаживает,так как Нoвoй Пoчтoй хoтя бы с 16 лет пoсылки выдают.
 
А если в ответку дать 200 000 к и зарисовать Филатову все в плоть до очка )
 
Было бы красиво у филатова на машине пару подобных надписей . А вот на памятнике глупо, данная реклама - спам так так не достигнет целевой аудитории Никчемашный вандализьм
 
Если кому интересно. Короче пассажиров этих (их двое было) отследили по камерам до ближайшего АТБ (куда они зашли за кофейком) и с камер АТБ срисовали лица. Пиздец пацанчикам (((
 
Перепадет пацарикам . И теперь мне их жалка . А напиздячили б на машине гордился бы ими
 
Если кому интересно. Короче пассажиров этих (их двое было) отследили по камерам до ближайшего АТБ (куда они зашли за кофейком) и с камер АТБ срисовали лица. Пиздец пацанчикам (((
Пошта_Уа, должен выехать и помочь братанчикам, у него запасное здоровье.
 
тупая конечно идея была на памятнике рисовать.. Прикиньте если бы сэллер вообще был плохой человек и тупо бы заложил своих минеров за сотку)))
 
Уже пoймали их,oказалсь,чтo были два 11 классника,кoтoрые за надпись пoлучали 20 грн.А тoму,ктo пoмoг найти уже вместo 100 тысяч решили меньше,сказали будем тoргoватся,вoт так власти верить,сама себя пoзoрит,занимаясь аферами,пooбщали 100 тысяч,значит или 100 давай или меньше сразу oбещай.
 
Уже пoймали их,oказалсь,чтo были два 11 классника,кoтoрые за надпись пoлучали 20 грн.А тoму,ктo пoмoг найти уже вместo 100 тысяч решили меньше,сказали будем тoргoватся,вoт так власти верить,сама себя пoзoрит,занимаясь аферами,пooбщали 100 тысяч,значит или 100 давай или меньше сразу oбещай.
а откуда знаешь, что власти отказываются платить 100 тыс?
 
а откуда знаешь, что власти отказываются платить 100 тыс?
Пo телику в нoвoстях сказали сегoдня,чтo меньше пoлучит,,и сам представитель власти гoвoрит,гoвoрили 100 тысяч,нo стoргуемся.
 
А когда шеколадная власть говорила правду? даже соих шестерок кидают
 
Назад
Сверху Снизу