Психоделик Tear От Hydracorp

original

Мес†ный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
13
Хомяк№1: Я М21/65кг, толер: средний, колесо Ешки за сутки до теста
Хомяк№2: Дмитрий М22/86кг, толер: средний
Хомяк№3: Саша М24/70кг, толер: нулевой

Два хомяка закапывавют себе в нос по 1 делению, я же заливаю около 1.5. Еще с нами был Игорь, но он в тот вечер не употреблял.
Выходим с парадного, направляемся в гараж. Безтолерный хомяк резко останавливается на полпути и отказывается продолжать путь. Уже спустя пару минут, он, со всех сил стараясь не сгибать ноги, спортивным шагом убегает домой.
Мы бежим за ним и истеричим, вечно оборачиваемся изза подсветки изза спины..этот эффект вообще постоянно заставляет меня беспокоиться - кажется буд то сзади едет машина и светит фарами, но за спиной совершенно пустынно.
Так или иначе, довели мы до дома не на шуткуперепугавшегося Шурика и продолжили путь в Гараж.
00:10 : Ходить довольно таки сложно, ноги все еще ватные..да и весь мир вокруг не очень то стабилен.. но мы от души смеемся и медленно, но верно приближаемся к заветному убежищу.
00:20 : Мы в гараже, восторгаемся музыкой, визуалы ничуть не отвлекают от беседы, шутим, смеемся иобщаемся на высокие темы жизни как государства, так и человечества в общем. Невероятная эмпатия позволяет начинать фразу мне - и Дима с уверенностью иправильно заканчивает мою мысль. Уровень визуалов: 9/10
00:40 : Я катаю Игоря с Димой на пиво, жутко хочется именно его. Дмитрий в шоке с того, как я в таком состоянии могу и хочу куда либо идти...а мне афигенно!)) я хочу куда то в клуб, хочу петь и плясать))
01:00 : Я в магазине, тщательно всматриваюсь в витрину пытаясь понять как же мне достать мою баночку со сладким алкоголем, не перевернув при этом всёостальное содержимое холодильника. Сосредоточившись, я все же сделал это. Тщательно не смотря в глаза стоявшим в очереди мусорам, оплачиваю напиток и валим назад в гараж.
01:30 : Уже стемнело и дорога под ногами стала очень обьемной, с невозможным количеством мелких вкраплений чистого света, фонарей рядом тоже нету, по этому мы с димой идем на носочках, исключительно по памяти - не видно было ничего. Визуалит на 7/10.
02:00 : Алкоголь произвел желаемый результат и меня расслабило. Я наконецто присел - до этого я все время прыгал и танцевал))
02:30 : Настроение супер, я рассказываю ребятам что такое музыка, с чем ее кушать и вообще какой я гуру в этом плане. Визуалит на 6/10.
03:00 : У нас с Димой одновременно падает уровень визуалов до 2/10, переход фактически мгновенен и немного раздосадовал..но лишь на пару минут.
03:10 : Поднявшись на ноги я ощутил такой силы стимуляцию, что моя походка была летящей, мысли скользили небесами, а душа уже такнцевала где то под яркими софитами в клубе. Сходили навестили 3го хомяка: он уже пришел в себя и был очень рад нас видеть)
04:00 : Собственно, не желая претить ранимой душе я уже стою под теми самыми софитами и выплясываю как сумасшедший...Танцевать просто божественно приятно, все люди вокруг кажутся очень милыми и красивыми, даже если они танцевали как попало - мне казалось, что они делают это волшебно.
07:00 : Стимуляция уже понемногу отпускает, захотелось кушать. Стою на остановке "кушаю", скорее пью, мивину с поллитрового пластикового стаканчика, жду свою маршрутку домой.
08:00 : Я уже дома, сходил в душ и завалился спать. Немного повспоминав вчерашние коры, я уснул без особых усилий.

Итого:
Плато: 4-6ч
Визуалы: 10/10
Психоделия: 7/10
Эйфория/эмпатия: 8/10
Стимуляция: 8/10
Настроение: +9999
 
Назад
Сверху Снизу