Интересно Вертолет, работавший на велогонке, случайно заснял плантацию конопли.

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.820
Репутация
1.493
Реакции
8.255
В Испании оператор, снимавший гонку велосипедистов, заснял 40 кустов конопли, которую растили на крыше одного из домов.
На многодневной велогонке Вуэльта в Испании видеоопретор, снимавший спортсменов с вертолета, случайно заснял плантацию конопли на крыше одного из домов. Об этом сообщает Marca в среду, 4 сентября.

Кусты конопли оказались в кадре во время сопровождения велосипедистов в городе Игуалада.

Испанская полиция заинтересовалась кадрами и провела проверку дома. Оказалось, что на крыше растет около 40 кустов конопли.

Владельцам плантации грозит тюремный срок от трех до шести лет и крупный штраф.
https://korrespondent.net/world/413...lohonke-sluchaino-zasnial-plantatsyui-konoplyПосмотреть вложение 31151
 
Огромные кусты похоже)
 
В Испании оператор, снимавший гонку велосипедистов, заснял 40 кустов конопли, которую растили на крыше одного из домов.
На многодневной велогонке Вуэльта в Испании видеоопретор, снимавший спортсменов с вертолета, случайно заснял плантацию конопли на крыше одного из домов. Об этом сообщает Marca в среду, 4 сентября.

Кусты конопли оказались в кадре во время сопровождения велосипедистов в городе Игуалада.

Испанская полиция заинтересовалась кадрами и провела проверку дома. Оказалось, что на крыше растет около 40 кустов конопли.

Владельцам плантации грозит тюремный срок от трех до шести лет и крупный штраф.
https://korrespondent.net/world/413...lohonke-sluchaino-zasnial-plantatsyui-konoplyПосмотреть вложение 31151
На сколько я знаю, в Испании по законодательству можно по 2-3 куста на каждого совершенно летнего гражданина выращивать. Владельцу осталось лишь найти еще около 20ти новых "Владельцев" его кустов что бы избежать наказания Handshake55. А вообще со сроком я думаю перегнули в этой статье, по идее исходя из их законов ему максимум штраф грозит. А еще есть вероятность что он гровер какого то клуба марихуаны коих там валом и у него может быть лицензия на выращивание любого количества с учетом выплаты налогов государству.
 
Назад
Сверху Снизу