Не актуально ВАМ ДАМ 24/7 - 260 UAH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пригласите вам дама
 
Не знаю , забирал клад у ВамДама и могу сказать что он был професиональный , что касаемо этого клада этот тоже хороший. Очень странная ситуация..
 
нафига мне его кидать на грамм, если я просто увидел у него в списке мой любимый сорт G13, и это было на петровке, а мне удобно Я искал рядом с Оболонь, ехал с работы, заехал туда в сорочке светлой, одет хорошо был, засрал себе там все руки до крови, и просто просил опера нормально посодействовать, он начал меня сходу оскарблять, обозвал чайкой и поставил в блок. Я не первый день в теме,и просто был удивлён таким подходом... селлер категорически не прав. Звёзды ему судья. А что скажет Арбитраж?
 
нафига мне его кидать на грамм, если я просто увидел у него в списке мой любимый сорт G13, и это было на петровке, а мне удобно Я искал рядом с Оболонь, ехал с работы, заехал туда в сорочке светлой, одет хорошо был, засрал себе там все руки до крови, и просто просил опера нормально посодействовать, он начал меня сходу оскарблять, обозвал чайкой и поставил в блок. Я не первый день в теме,и просто был удивлён таким подходом... селлер категорически не прав. Звёзды ему судья. А что скажет Арбитраж?
ниче , тут уже что вы продавцом решите , ибо ненаход дело тонкое
 
Арбитраж закрыт! В перезакладе отказано ! У вас первая покупка и сразу же ненаход. Тема переноситься в раздел решённые .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу