Интересно Бесплатные Сим-Карты от нового оператора Украины

labirint

Помощник Pryanik444
Seller
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
34
Репутация
68
Реакции
61
Приветствую.
Всё очень просто, сайт:
https://www.lycamobile.ua/uk/ это новый оператор Украины, который с целью рекламы раздаёт свои стартовые пакеты бесплатно.
Я взял в одни руки 2 пакета, уверен что можно больше (до 5, если не ошибаюсь, может ещё больше можно), если оформите на двух разных людей, тогда точно сможете получить больше 5 штук:)

Конверт с пакетом вам прийдёт совершено бесплатно.

Раздел где можно оформить заказ на бесплатные Сим-карты:
https://www.lycamobile.ua/uk/checkout/


Суммы пополнеете Сим-карты не выбирать!
Посмотреть вложение 31822
Просто выбираем количество Сим-карт, соглашаемся с условиями и заказываем!


Фото:
IMG-9419.jpg

IMG-9420.jpg

IMG-9421.jpg

IMG-9422.jpg

IMG-9423.jpg
 
Года два назад брал.
Не помню почему, но даже на шару , не устроило
 
Года два назад брал.
Не помню почему, но даже на шару , не устроило
Оххх, даже если бесплатно не понравилось, тогда уксус будет кислым:)
Мне для пары новых аккаунтов в телеге и для одного нового для новой почты в самый раз;)
 
Копируешь новости с других форумов и вставляешь сюда?)
 
Нашел статью про оператора, старенькая, но раскрывает всю суть этого оператора.

Если они до сих пор зависят от ТриМоб, то оператор так себе, потому что покрытие у них говно, а там где его нет, то связь переходит в роуминг используя Водафон.
 
само по себе название компании мобильной связи пакета lycamobile не рассчитано на широкого потребителя,но я думаю что полезно применить его именно для акка в тг можно (например пиглашая таким оьразом до 50 человек в чат телеграмма, а после приглашения сим-карта блокируется местным оператором мобильной связи навсегда).
 
само по себе название компании мобильной связи пакета lycamobile не рассчитано на широкого потребителя,но я думаю что полезно применить его именно для акка в тг можно (например пиглашая таким оьразом до 50 человек в чат телеграмма, а после приглашения сим-карта блокируется местным оператором мобильной связи навсегда).
> само по себе название компании мобильной связи пакета lycamobile не рассчитано на широкого потребителя
Это британская компания, которая работает в 22 странах, отстойная она только в украине :)
 
Из всей информации о компании не совсем удачное подобрали название.
 
Я,как раз искал это,надежная тема?
 
Назад
Сверху Снизу