Не актуально Игнор от Повелителя Душ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Репутация
5
Реакции
29
Арбитраж
Повелитель душ - https://bmwrc.biz/t5946/
2000 грн.
11.10.19 оплатил заказ эшки черепа 10 шт договорились отправкой нп
Добрый день уважаемый арбитр, прошу вас вмешаться в ситуацию.Давно работаю с данным магазином , проблем раньше не было.однако раньше общался с главным.в связи с тем,что он давно не в сети решил сделать заказ у оператора @Baphomet_Kiev,и тут началась эта проблема.оператор дал реквизиты,принял заказ и сказал что отправит завтра (по сути 12 .10) .С тех пор полный мороз . Сегодня уже 15.10, номер ттн я не получил.оператор не отвечает на сообщения
 
Доброй ночи . Выложите скриншоты переписки, чеки оплаты и скриншот контакта оператор у котрого вы заказывали .
Даю вам 24 часа на дополнение арбитража . Префикс выставил
 
Доброй ночи . Выложите скриншоты переписки, чеки оплаты и скриншот контакта оператор у котрого вы заказывали .
Даю вам 24 часа на дополнение арбитража . Префикс выставил
Капец, сговорились все что ли?)
 
Доброй ночи . Выложите скриншоты переписки, чеки оплаты и скриншот контакта оператор у котрого вы заказывали .
Даю вам 24 часа на дополнение арбитража . Префикс выставил
Приветствую вас. ситуация действительно сложилась так что срок отправки был отложен из-за форс-мажоров.
С утра выдадим ТТН, и попросим клиента отписать о получении.
Арбитраж
Повелитель душ - https://bmwrc.biz/t5946/
2000 грн.
11.10.19 оплатил заказ эшки черепа 10 шт договорились отправкой нп
Добрый день уважаемый арбитр, прошу вас вмешаться в ситуацию.Давно работаю с данным магазином , проблем раньше не было.однако раньше общался с главным.в связи с тем,что он давно не в сети решил сделать заказ у оператора @Baphomet_Kiev,и тут началась эта проблема.оператор дал реквизиты,принял заказ и сказал что отправит завтра (по сути 12 .10) .С тех пор полный мороз . Сегодня уже 15.10, номер ттн я не получил.оператор не отвечает на сообщения
И вам здравствуйте, я есть Бафометом Киев, вас никто не морозит, если я не отвечаю есть поддержка сервиса и главный, я конечно не отменяю вины со своей стороны, но и товар вы ваш получите.
С утра выдам ТТН и прошу отписать здесь о получении.
И да, вы были уведомлены что отправка произойдет в понедельник, потому утвержение о том что мы игнорим вас с 12.10 есть преувеличением.
С уважением.
 
Спасибо за ответ .

Тс, по получению ттн отпишите в теме и я закрою арбитраж .
 
Оператор вышел на связь.обещал сегодня скинуть ттн .Как получу ,отпишусь здесь.
 
Оператор обещал выслать сегодня посылку с бонусами,но ттн так и не выдали.ждем
 
Ожидаем.
 
хорошо . Арбитраж закрываю и переношу в раздел «решённые продавцом».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу