Нападение на детский сад: убийца казнил 6-летнего мальчика, чтобы получить бессмертие

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.813
Репутация
1.142
Реакции
4.678
В Нарьян-Маре Ненецком АО в накануне Хэллуина мужчина зарезал шестилетнего мальчика в детском саду. Убийца задержан. Как сообщает телеграм-канал «112», 31 октября 36-летний Денис Поздеев зашел в группу детского сада «Сказка» во время тихого часа и нанес ножевое ранение в шею ребёнку. Мальчик скончался от кровопотери.
Поздеев состоял на учете у нарколога по алкоголизму, с августа по 24 сентября проходил лечение в наркодиспансере, ранее не судим. Подозреваемый уже дал показания о причинах убийства. Он заявил, что имел галлюцинации — слышал голоса, предлагавшие ему «пожизненное бессмертие», если он казнит ребенка. Для этого он изучил расписание работы детского сада «Сказка», выпил для храбрости и пошел резать спящего в тихий час малыша. До этого Денис Поздеев привлекался к ответственности за демонстрацию нацистской символики — публикацию ВКонтакте девяти свастик. Также убийца наблюдался в ПНД из-за хронического алкоголизма. Отец 6-летнего мальчика Константин Савенков узнал о трагедии от жены. Мужчина сейчас находится в шоковом состоянии. Убийцу Дениса Поздеева он раньше не знал: «вообще я не знаю его, я даже его не видел, ни фамилии, ни имени не знаю». Мужчина рассказывает, что охранники в детском саду есть, но не понимает как они допустили такое. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
 
Такого еще я не слышал раньше . Вообще кукушка улетела .
 
Читаю эту новость со всех пабликов на протяжении дня и с видео об этой мрази.
То, что я говорил совсем недавно, у них все за пакет травы сидят, а на воле подобные существа

Подробнее на канале Mash в телеграмм можно прочитать
 
Полный пиздец, аж потемнело...
 
я извиняюсь но что за дичь я только то прочитал? может минимизируем такие темы? мы же за поззитиф здесь..
Форум в первую очередь рассчитан на позитив от веществ,поэтому почему бы разную правду не печатать,многим,как раз такие новости интереснее.
 
Вот гандон тиких убивать нельзя их мучать надо и издеватса как можна дольше.
 
Назад
Сверху Снизу